МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Молодежный морехозяйственный форум «АМоре» впервые пройдет на Балтике

На побережье Балтийского моря с 18 по 23 июля впервые состоится молодежный морехозяйственный форум «АМоре». Его участниками станут студенты и курсанты, которые перешли на третий и четвертый курсы вузов Росрыболовства и заинтересованы в проектной деятельности и самореализации в морехозяйственной сфере.

Основной целью «АМоре» является формирование компетенций проектной деятельности, обучение работе в команде, развитие лидерских и профессиональных навыков, проработка собственного проекта с опытными тренерами и ведущими экспертами.


			Молодежный морехозяйственный форум «АМоре» впервые пройдет на Балтике

Направления проектной деятельности:

  • •морские пищевые и биотехнологии;
  • •морской инжиниринг и цифровые технологии в морехозяйственной сфере.

По итогам работы участники получат новые знания, навыки в проектной деятельности и предпринимательстве. Кроме того, проработка бизнес-идей и разработка проектов позволят привлечь финансирование от 500 тысяч до 20 млн рублей на их реализацию по программам: УМНИК, УМНИК Маринет, Старт, Развитие–НТИ от Фонда содействия инновациям, Фонда Сколково и др.

В рамках форума студенты и курсанты также примут участие в Интеллектуальном турнире «Что? Где? Когда?» на морскую тематику

«АМоре» будет проходить на площадке молодежного образовательного форума «Балтийский Артек», организованного Агентством по делам молодежи при поддержке правительства Калининградской области.

В 2019 году «Балтийский Артек» проводится в Калининградской области уже в 10-й раз. В программу традиционно войдут образовательные модули, встречи с известными общественными деятелями, политиками, деятелями культуры и искусства, мастер-классы, деловые игры, а также досуговые мероприятия.

Гостей форума будет принимать автономный палаточный городок на побережье Балтийского моря.

Регистрация на форум объявлена в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/28582.

Дополнительную информацию по вопросам участия можно получить по телефону +7-921-261-41-30 и электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Источник: fish.gov.ru
Молодежный морехозяйственный форум «АМоре» впервые пройдет на Балтике | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | На побережье Балтийского моря с 18 по 23 июля впервые состоится молодежный морехозяйственный форум «АМоре». Его участниками станут студенты и курсанты, которые перешли на третий и четвертый курсы вузов Росрыболовства и заинтересованы в проектной деятельности и самореализации в морехозяйственной сфере. Основной целью «АМоре» является формирование компетенций проектной деятельности, обучение работе в команде, развитие лидерских и профессиональных навыков, проработка собственного проекта с опытными тренерами и ведущими экспертами. Направления проектной деятельности: •морские пищевые и биотехнологии; •морской инжиниринг и цифровые технологии в морехозяйственной сфере. По итогам работы участники получат новые знан | побережье, балтийского, моря, июля, впервые |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K