МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Руководитель Росрыболовства посетил социальный рыбный магазин в Мурманском рыбном порту

В рамках рабочей поездки в Мурманскую область заместитель министра сельского хозяйства России – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков посетил Мурманский морской рыбный порт и магазин ФГУП «Нацрыбресурс» «Портовый».


			Руководитель Росрыболовства посетил социальный рыбный магазин в Мурманском рыбном порту

Торговая точка с доступной по цене рыбной продукцией успешно работает на территории порта с ноября 2018 года. Социальный розничный проект реализует ФГУП «Нацрыбресурс» в регионах присутствия. «В 2018 году в магазин было поставлено 31,7 тонны рыбопродукции с рыболовного судна «Пинро-2», что позволило ООО «Нацрыбторг Мурманск» выйти на потребительский рынок Мурманска и обеспечить население рыбной продукцией по приемлемым ценам», - отметил врио генерального директора ФГУП «Нацрыбресурс» Сергей Харьков.


			Руководитель Росрыболовства посетил социальный рыбный магазин в Мурманском рыбном порту

Во время осмотра торговой точки обсуждались возможности расширения ассортимента магазина, а также вопросы реализации проекта «Доступная рыба». В настоящее время прорабатывается возможность увеличения объёмов реализации рыбной продукции, произведенной на «Пинро-2» в 2019 году. В этом году планируется поставить около 90 тонн рыбы и морепродуктов, с начала года уже отгружено 20,13 тонн продукции складского хранения, произведенной в октябре 2018 года. При этом «Нацрыбресурс» готов предоставить торговые площади для продажи по доступным ценам продукции других предприятий.


			Руководитель Росрыболовства посетил социальный рыбный магазин в Мурманском рыбном порту

«Важно предлагать качественную рыбу и разнообразный ассортимент, поддерживать инициативы регионов в реализации социальных розничных проектов, необходимо, в том числе, такими мерами повышать уровень потребления рыбной продукции среди населения. Это соответствует нашей задаче по продвижению и популяризации отечественной рыбы и морепродуктов», - сказал Илья Шестаков.


			Руководитель Росрыболовства посетил социальный рыбный магазин в Мурманском рыбном порту

Справочно:

Специализированные магазины работают в портах рыбодобывающих регионов под торговой маркой «Портовый». Ассортимент состоит, в первую очередь, из продукции, произведенной на собственных судах предприятия. Кроме того, поставки с минимальной наценкой осуществляют и другие рыбопромышленные компании.

Первый магазин «Портовый» был открыт в декабре 2017 года в Калининграде, второй – 27 июля 2018 года в Мурманске, третий – 15 ноября 2018 года в Петропавловск-Камчатском, четвертый - 15 мая 2019 года в Находке. Планируется открытие еще нескольких магазинов в регионах добычи и потребления. Проект финансируется за счёт предприятия, без привлечения средств федерального бюджета и имеет выраженную направленность на обеспечение населения доступной рыбной продукцией.

Источник: Пресс-служба Росрыболовства

Источник: fish.gov.ru
Руководитель Росрыболовства посетил социальный рыбный магазин в Мурманском рыбном порту | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В рамках рабочей поездки в Мурманскую область заместитель министра сельского хозяйства России – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков посетил Мурманский морской рыбный порт и магазин ФГУП «Нацрыбресурс» «Портовый». Торговая точка с доступной по цене рыбной продукцией успешно работает на территории порта с ноября 2018 года. Социальный розничный проект реализует ФГУП «Нацрыбресурс» в регионах присутствия. «В 2018 году в магазин было поставлено 31,7 тонны рыбопродукции с рыболовного судна «Пинро-2», что позволило ООО «Нацрыбторг Мурманск» выйти на потребительский рынок Мурманска и обеспечить население рыбной продукцией по приемлемым ценам», - отметил врио генерального директора ФГУП «Нацрыбресурс» Сергей Харько | рамках, рабочей, поездки, мурманскую, область |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K