МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Глава Росрыболовства провел рабочую встречу с Министром иностранных дел и торговли Фарерских островов

В Росрыболовстве состоялась встреча заместителя министра сельского хозяйства России – руководителя Росрыболовства Ильи Шестакова с Министром иностранных дел и торговли Фарерских островов Поулем Михельсеном.


			Глава Росрыболовства провел рабочую встречу с Министром иностранных дел и торговли Фарерских островов

Глава Росрыболовства отметил, что сотрудничество России и Фарерских островов, особенно в области рыболовства, имеет длительную историю и отвечает взаимным интересам. «С точки зрения рыболовства мы можем обсудить только то, как позитивно складываются наши отношения. Надеюсь, что делегация Фарерских островов будет участвовать в III Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии и технологий, которые состоятся в июле в Санкт-Петербурге», – сказал Илья Шестаков.


			Глава Росрыболовства провел рабочую встречу с Министром иностранных дел и торговли Фарерских островов

Министр иностранных дел и торговли Фарерских островов заверил главу Росрыболовства во взаимной заинтересованности дальнейшего укрепления сотрудничества в области рыбного хозяйства и торговли.

На встрече Илья Шестаков и Поуль Михельсен обсудили ход переговоров по вопросу заключения соглашения о зоне свободной торговли между Фарерскими островами и Евразийской экономической комиссией (ЕЭК). «Сотрудничая с ЕЭК, мы стараемся действовать в соответствии с теми договоренностями, которые существуют между нашими странами на протяжении более 40 лет. На Фарерских островах мы всегда придерживаемся того мнения, что у нас с Россией очень крепкие связи. Россия – наш серьёзный, сильный и надежный партнер», – сказал он.


			Глава Росрыболовства провел рабочую встречу с Министром иностранных дел и торговли Фарерских островов

Министр иностранных дел и торговли Фарерских островов также отметил, что островное государство позиционирует себя как крупную океаническую нацию именно с точки зрения площадей водных просторов. «В рамках нашей встречи с ЕЭК нам удалось достичь положительных результатов, мы смогли встретиться с представителями всех пяти стран, рассказать, на что мы рассчитываем и какие ресурсы имеем для достижения этих целей», – пояснил Поуль Михельсен.

На встрече также рассмотрены вопросы торговли рыбной продукцией между двумя странами и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

Источник: Пресс-служба Росрыболовства

Источник: fish.gov.ru
Глава Росрыболовства провел рабочую встречу с Министром иностранных дел и торговли Фарерских островов | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В Росрыболовстве состоялась встреча заместителя министра сельского хозяйства России – руководителя Росрыболовства Ильи Шестакова с Министром иностранных дел и торговли Фарерских островов Поулем Михельсеном. Глава Росрыболовства отметил, что сотрудничество России и Фарерских островов, особенно в области рыболовства, имеет длительную историю и отвечает взаимным интересам. «С точки зрения рыболовства мы можем обсудить только то, как позитивно складываются наши отношения. Надеюсь, что делегация Фарерских островов будет участвовать в III Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии и технологий, которые состоятся в июле в Санкт-Петербурге», – сказал Илья Шестаков. Министр иностранных дел и торговли | росрыболовстве, состоялась, встреча, заместителя, министра |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K