МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Япония поделится передовым опытом и технологиями на Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии в Санкт-Петербурге

Представительная делегация из Японии посетит III Международный рыбопромышленный форум и Выставку рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, которые состоятся 10–12 июля 2019 года в Санкт-Петербурге.


			Япония поделится передовым опытом и технологиями на Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии в Санкт-Петербурге

Представители государственных структур и отраслевых ассоциаций одной из главных рыбопромышленных держав Азиатско-Тихоокеанского региона примут участие в мероприятиях деловой программы.

О роли рыболовства в экономическом развитии японского города Кусиро расскажет его мэр Хироя Эбина в рамках круглого стола «Рыболовство: социальное измерение как фактор развития территорий».

На МРФ-2019 приедет руководство крупных рыбопромышленных ассоциаций Японии, в том числе ожидается член совета директоров Федерации донного промысла Японии, президент компании «Канаи Гёгё» Сэкиити Канаи, управляющий директор Федерации донного тралового промысла Хоккайдо Сэйдзи Харагути, управляющий директор Ассоциации рыбопромышленников Кусиро Сигэки Химори.

Япония третий год участвует в Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Представленные на предыдущих выставках японские передовые разработки привлекали большое внимание посетителей.

Государства активно сотрудничают в области рыбного хозяйства, как в рамках двусторонних договоренностей, так и в составе региональных рыбохозяйственных организаций. Между Россией и Японией также действует соглашение о борьбе с ННН-промыслом. 

«Япония – это один из наших ключевых партнеров в северо-восточной части Тихого океана, рыбное хозяйство там очень сильно развито и играет огромную роль в экономике и национальной продовольственной безопасности. Для нас большой интерес представляют не только современные японские технологии добычи и переработки, но и опыт организации рыбопромышленных кластеров и развития прибрежных территорий», – отметил заместитель министра сельского хозяйства – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков.

Помимо Японии в форуме и выставке планируется участие представителей других стран АТР.

III Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий состоятся 10–12 июля 2019 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум». Организатором мероприятия выступает Федеральное агентство по рыболовству при информационной поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Оператор Форума – Фонд Росконгресс. Официальный сайт Международного рыбопромышленного форума: fishexpoforum.com

Источник: Пресс-служба Росрыболовства

Источник: fish.gov.ru
Япония поделится передовым опытом и технологиями на Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии в Санкт-Петербурге | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Представительная делегация из Японии посетит III Международный рыбопромышленный форум и Выставку рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, которые состоятся 10–12 июля 2019 года в Санкт-Петербурге. Представители государственных структур и отраслевых ассоциаций одной из главных рыбопромышленных держав Азиатско-Тихоокеанского региона примут участие в мероприятиях деловой программы. О роли рыболовства в экономическом развитии японского города Кусиро расскажет его мэр Хироя Эбина в рамках круглого стола «Рыболовство: социальное измерение как фактор развития территорий». На МРФ-2019 приедет руководство крупных рыбопромышленных ассоциаций Японии, в том числе ожидается член совета директоров Федерации донного промысла | представительная, делегация, японии, посетит, iii |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K