МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Логистическими партнерами Seafood Expo Russia 2019 стали «Камчатка Лайнс» и терминал «Сероглазка»

Логистическими партнерами Seafood Expo Russia 2019 стали «Камчатка Лайнс» и терминал «Сероглазка»

Статус логистического партнера III Международной выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Санкт-Петербурге получили сразу два крупных российских игрока на рынке перевозок рыбопродукции.

В этом году оргкомитет Seafood Expo Russia, которая проходит в тандеме с Международным рыбопромышленным форумом в Санкт-Петербурге, впервые учредил статус логистического партнера выставки. Право возглавить транспортный сегмент экспозиции получили «Камчатка Лайнс» и терминал «Сероглазка».

«Мы учредили статус логистического партнера в связи с большим интересом транспортных компаний к выставке. На сегодняшний день участие подтвердили семь крупнейших российских и зарубежных рефперевозчиков, что уже втрое больше, чем в прошлом году», – рассказал Fishnews генеральный директор отраслевого выставочного оператора Expo Solutions Group Иван Фетисов.

«Камчатка Лайнс» – одна из крупнейших транспортно-экспедиторских компаний на Дальнем Востоке. Занимается доставкой грузов морем на Сахалин, Камчатку и в Магадан. Кроме того, предприятие прибегает к использованию услуг мировых лидеров в области морских грузоперевозок, таких как Maersk и CMA CGM из портов Дальнего Востока в страны Азии, Европы и Америки.

Терминал «Сероглазка» (входит в группу «Норебо») предоставляет полный цикл логистических услуг для рыбной продукции – от приема на холодильные мощности в Петропавловске-Камчатском до доставки конечному потребителю. Компания выполняет регулярные морские перевозки с использованием рефконтейнеров из портов Сахалина и Курил, Владивостока и Находки. Осуществляет внутрироссийские и импортно-экспортные перевозки любого вида снабжения и оборудования для предприятий рыбной промышленности.

На Seafood Expo Russia услуги по транспортировке рыбы и морепродуктов в рефрижераторных и термос-контейнерах также представят бельгийская компания GreenSea, голландская Sealine и отечественные «Дальрефтранс», «Владрефтранс» и «Аврора Логистикс».

III Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут с 10 по 12 июля в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум». Оператор выставочных мероприятий – Expo Solutions Group, генеральный информационный партнер – медиахолдинг Fishnews. По информации организаторов, ожидается, что в выставке примут участие более 300 компаний из 35 регионов России и 25 стран мира.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Логистическими партнерами Seafood Expo Russia 2019 стали «Камчатка Лайнс» и терминал «Сероглазка» | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Статус логистического партнера III Международной выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Санкт-Петербурге получили сразу два крупных российских игрока на рынке перевозок рыбопродукции.В этом году оргкомитет Seafood Expo Russia, которая проходит в тандеме с Международным рыбопромышленным форумом в Санкт-Петербурге, впервые учредил статус логистического партнера выставки. Право возглавить транспортный сегмент экспозиции получили «Камчатка Лайнс» и терминал «Сероглазка». «Мы учредили статус логистического партнера в связи с большим интересом транспортных компаний к выставке. На сегодняшний день участие подтвердили семь крупнейших российских и зарубежных рефперевозчиков, что уже втрое больше, че | статус, логистического, партнера, iii, международной, выставки, рыбной |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K