МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Сформирован список участников и делегатов Всероссийской конференции

Сформирован список участников и делегатов Всероссийской конференции

Для участия во Всероссийской конференции работников рыбохозяйственного комплекса, которая пройдет в Москве 16 апреля, зарегистрировано около 300 человек – делегатов из регионов и участников от Совета Федерации, Госдумы, органов исполнительной власти и других структур.

Организаторы мероприятия – Всероссийская ассоциация рыбопромышленников (ВАРПЭ), Общероссийское объединение работодателей рыбной отрасли и ЦК Российского профсоюза работников рыбного хозяйства – уже отметили повышенное внимание отраслевого сообщества к конференции. По просьбам делегатов регистрацию даже пришлось продлить на неделю.

Это говорит о наличии острых вопросов, связанных в том числе с законодательными изменениями, правилами доступа к ресурсу, социально-трудовыми отношениями в отрасли, повышением эффективности научного обеспечения промысла, сохранением административных барьеров и избыточных требований к деятельности предприятий, считают в ВАРПЭ.

«Всероссийская конференция работников рыбохозяйственного комплекса сможет стать площадкой для всестороннего рассмотрения и объективного обсуждения проблем и перспектив отрасли всеми участниками процесса. Интерес к мероприятию достаточно высок, свое участие подтвердили представители Госдумы и Совета Федерации, руководство регионов и крупнейшие рыбодобытчики. Так что мы убеждены, что конструктивный диалог между бизнесом и государством состоится», – заявил президент ВАРПЭ Герман Зверев.

Как сообщили Fishnews в пресс-службе ассоциации, в целом список делегатов и участников конференции сформирован и насчитывает около 300 человек. Среди них представители как рыбодобывающих предприятий и организаций, так и органов государственной власти федерального и регионального уровня, финансовых институтов, научных центров и т.д.

В числе спикеров -зампредседателя Госдумы Ольга Епифанова, первый зампредседателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Митин, губернатор Камчатского края Владимир Илюхин. Делегатов на конференцию направили 28 российских регионов – от Дальнего Востока до Мурманска, Калининграда и Астрахани.

Всероссийская конференция работников рыбохозяйственного комплекса пройдет 16 апреля в Москве на площадке Цифрового делового пространства (ул. Покровка, 47). С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться в специальном разделе на сайте ВАРПЭ.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Сформирован список участников и делегатов Всероссийской конференции | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Для участия во Всероссийской конференции работников рыбохозяйственного комплекса, которая пройдет в Москве 16 апреля, зарегистрировано около 300 человек – делегатов из регионов и участников от Совета Федерации, Госдумы, органов исполнительной власти и других структур.Организаторы мероприятия – Всероссийская ассоциация рыбопромышленников (ВАРПЭ), Общероссийское объединение работодателей рыбной отрасли и ЦК Российского профсоюза работников рыбного хозяйства – уже отметили повышенное внимание отраслевого сообщества к конференции. По просьбам делегатов регистрацию даже пришлось продлить на неделю. Это говорит о наличии острых вопросов, связанных в том числе с законодательными изменениями, правилами доступа к ресурсу, социально-тру | участия, всероссийской, конференции, работников, рыбохозяйственного, комплекса, которая |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K