МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Fishnews всегда на связи

Fishnews всегда на связи

Удобная для читателей форма обратной связи появилась на сайте Fishnews: редакции можно оперативно отправить сообщение с помощью кнопки под публикацией.

Специальная функция для общения с читателями появилась на сайте Fishnews. По каждым материалом теперь можно увидеть голубую кнопку «Задать вопрос редакции». С ее помощью можно легко оставить сообщение для редакции.

– Общение с читателями – неотъемлемая часть нашей жизни. Письма помогают нам узнать, что волнует отрасль, получить отклик на наши публикации и собрать материал для новых статей, – рассказала главный редактор интернет-портала Fishnews Маргарита Крючкова.

Для того чтобы редакция могла связаться с читателем и точнее ответить на его вопрос, нужно указать ФИО, сферу деятельности, предприятие, должность, также адрес электронной почты (на него придет ответ). Все эти поля для заполнения автоматически открываются при нажатии на кнопку «Задать вопрос редакции».

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Fishnews всегда на связи | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Удобная для читателей форма обратной связи появилась на сайте Fishnews: редакции можно оперативно отправить сообщение с помощью кнопки под публикацией.Специальная функция для общения с читателями появилась на сайте Fishnews. По каждым материалом теперь можно увидеть голубую кнопку «Задать вопрос редакции». С ее помощью можно легко оставить сообщение для редакции. – Общение с читателями – неотъемлемая часть нашей жизни. Письма помогают нам узнать, что волнует отрасль, получить отклик на наши публикации и собрать материал для новых статей, – рассказала главный редактор интернет-портала Fishnews Маргарита Крючкова. Для того чтобы редакция могла связаться с читателем и точнее ответить на его вопрос, нуж | удобная, читателей, форма, обратной, связи, появилась, сайте |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K