МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Стать моряком РРПК теперь можно за пару дней

Стать моряком РРПК теперь можно за пару дней

«Русская рыбопромышленная компания» открыла корпоративный кадровый центр для плавсостава. В офисе реализована система «единого окна» и внедрены процедуры, позволяющие трудоустроиться за 1-2 дня.

Центр по формированию плавсостава создан во Владивостоке по адресу ул. 1-я Морская, 11в.

«РРПК – компания, нацеленная на серьезное развитие, повышение эффективности по всем направлениям. Мы строим супертраулеры, которые обеспечат принципиально новый уровень производства, а также условий труда и безопасности экипажей. Новый флот, амбициозные задачи компании диктуют новый уровень требований к персоналу. Для привлечения лучших кадров мы совершенствуем систему мотивации: компания применяет прогрессивную шкалу оплаты труда и премиальные выплаты, увеличивающие доход тех, кто выполняет и перевыполняет план. Мы стремимся к обеспечению наилучших условий для наших действующих и потенциальных сотрудников – как в рейсе, так и «на берегу». Максимально комфортные условия уже на этапе «входа» в компанию призван обеспечить кадровый центр», – рассказал генеральный директор «Русской рыбопромышленной компании» Федор Кирсанов.

Как рассказали Fishnews в пресс-службе РРПК, в офис может обратиться любой претендент на трудоустройство на судах компании. Процедура оформления проста и прозрачна. Она включает получение талона в электронную очередь, заполнение электронной анкеты соискателя, беседу с рекрутером, тестирование и прохождение медкомиссии непосредственно в кадровом центре.

«Автоматизация позволила существенно повысить эффективность процедуры трудоустройства. Кроме того, немаловажно, что проект реализован по принципу «единого окна», благодаря которому кандидат сможет в течение одного дня пройти все необходимые процедуры. Ему не потребуется бегать по инстанциям, так как в одном здании собраны все необходимые специалисты. Мы экономим время наших кандидатов, повышая качество сервиса и упрощая процедуры оформления», – прокомментировал директор Дальневосточного дивизиона РРПК Виктор Литвиненко.

В офисе на 1-й Морской будут работать 12 рекрутеров по разным специализациям. Ознакомиться с системой кандидатам помогут операторы-консультанты компании.

Стать моряком РРПК теперь можно за пару днейСтать моряком РРПК теперь можно за пару днейСтать моряком РРПК теперь можно за пару днейСтать моряком РРПК теперь можно за пару днейЗадать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Стать моряком РРПК теперь можно за пару дней | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | «Русская рыбопромышленная компания» открыла корпоративный кадровый центр для плавсостава. В офисе реализована система «единого окна» и внедрены процедуры, позволяющие трудоустроиться за 1-2 дня.Центр по формированию плавсостава создан во Владивостоке по адресу ул. 1-я Морская, 11в. «РРПК – компания, нацеленная на серьезное развитие, повышение эффективности по всем направлениям. Мы строим супертраулеры, которые обеспечат принципиально новый уровень производства, а также условий труда и безопасности экипажей. Новый флот, амбициозные задачи компании диктуют новый уровень требований к персоналу. Для привлечения лучших кадров мы совершенствуем систему мотивации: компания применяет прогрессивную шкалу оплаты труда | русская, рыбопромышленная, компания, открыла, корпоративный, кадровый, центр |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K