МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Профсоюз просит государство определиться с ролью отрасли

Профсоюз просит государство определиться с ролью отрасли

Профсоюзная организация работников рыбного хозяйства в Приморском крае вновь обратилась к президенту Владимиру Путину. Непонятно, почему в отрасли вновь внедряется то, что уже показало отрицательный результат в прошлом, – аукционы, говорится в письме.

Приморская краевая организация профсоюза работников рыбного хозяйства направила обращение по поводу квотных аукционов главе государства Владимиру Путину.

В письме профсоюз напоминает о задаче по развитию Дальнего Востока, которую президент поставил в недавнем послании Федеральному Собранию. Рыбаки полностью поддерживают такую позицию, однако им непонятно, зачем государство возвращается к аукционам, отметили в организации.

«Аукционы по добыче биоресурсов, введенные для рыбаков правительством М. Касьянова в начале двухтысячных годов, разоряли рыбодобывающие предприятии, рыбаки вовремя не получали заработную плату, на социальные вопросы финансовых средств не хватало.

Сегодня рыбакам хотят опять навязать аукционы, пока только крабовые, но не исключено, что за крабом на аукцион пойдут и другие биоресурсы.

Рыбаки категорически против аукционов. Но государство их не слышит», – сказано в обращении.

Профсоюз просит президента через СМИ разъяснить, «кого видит государство в рыбной отрасли – наполнителя федерального бюджета посредством аукционов или поставщиков на стол россиян ценных и полезных для здоровья продуктов питания из морских биоресурсов?»

Приморский отраслевой профсоюз неоднократно выражал свою позицию по поводу возвращения в отрасль аукционов. «Аукционы – это разорение для отрасли», - заявил Fishnews председатель приморской краевой организации Владимир Нагорный. Профсоюз ранее призвал экипажи рыбопромысловых судов обратиться по проблемному вопросу к Владимиру Путину.

Источник: fishnews.ru
Профсоюз просит государство определиться с ролью отрасли | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Профсоюзная организация работников рыбного хозяйства в Приморском крае вновь обратилась к президенту Владимиру Путину. Непонятно, почему в отрасли вновь внедряется то, что уже показало отрицательный результат в прошлом, – аукционы, говорится в письме.Приморская краевая организация профсоюза работников рыбного хозяйства направила обращение по поводу квотных аукционов главе государства Владимиру Путину. В письме профсоюз напоминает о задаче по развитию Дальнего Востока, которую президент поставил в недавнем послании Федеральному Собранию. Рыбаки полностью поддерживают такую позицию, однако им непонятно, зачем государство возвращается к аукционам, отметили в организации. «Аукционы по добыче биоресурсов, введенные для рыбаков правител | профсоюзная, организация, работников, рыбного, хозяйства, приморском, крае |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K