МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Охотское теруправление попалось на нарушениях

Охотское теруправление попалось на нарушениях

Нарушения антикоррупционного законодательства в Охотском территориальном управлении Росрыболовства выявила областная прокуратура. К 8 служащим ТУ применили меры дисциплинарной ответственности.

В результате проверки «выявлены факты представления гражданскими служащими недостоверных и неполных сведений о полученных доходах как по основному месту работы, так и из иных источников, о наличии счетов в банковских учреждениях, случаи неуведомления работодателя о намерении заниматься иной оплачиваемой деятельностью», – рассказали Fishnews в пресс-службе прокуратуры Магаданской области.

Кроме того, надзорное ведомство пресекло практику организации и проведения закупок в условиях конфликта интересов у госслужащего и его супруги, состоящей на руководящей должности в коммерческой организации, которая участвовала в закупочной деятельности теруправления.

По данным региональной прокуратуры, при проведении одной из закупок компании создали преимущества для участия в торгах (отклонено большинство заявок, предложивших продукцию КНР), контракт был заключен в нарушение требований закона (не представлено повышенное обеспечение контракта). Кроме того, допущено фактическое изменение условий контракта и поставлен товар нероссийского производства, что прямо запрещено постановлением правительства, обратили внимание в ведомстве.

В адрес руководителя теруправления было вынесено представление. По итогам рассмотрения акта прокурорского реагирования приняты меры к устранению нарушений закона, к 8 служащим ТУ применили меры дисциплинарной ответственности, включая предупреждение о неполном должностном соответствии.

Источник: fishnews.ru
Охотское теруправление попалось на нарушениях | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Нарушения антикоррупционного законодательства в Охотском территориальном управлении Росрыболовства выявила областная прокуратура. К 8 служащим ТУ применили меры дисциплинарной ответственности.В результате проверки «выявлены факты представления гражданскими служащими недостоверных и неполных сведений о полученных доходах как по основному месту работы, так и из иных источников, о наличии счетов в банковских учреждениях, случаи неуведомления работодателя о намерении заниматься иной оплачиваемой деятельностью», – рассказали Fishnews в пресс-службе прокуратуры Магаданской области. Кроме того, надзорное ведомство пресекло практику организации и проведения закупок в условиях конфликта интересов у госслужащего и его супруги, состоящей на рук | нарушения, антикоррупционного, законодательства, охотском, территориальном, управлении, росрыболовства |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K