МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Как высказать свою позицию по важным для рыбной отрасли проектам

Как высказать свою позицию по важным для рыбной отрасли проектам

На сайте regulation.gov.ru активизировалось обсуждение ряда проектов, разработанных Росрыболовством и Минсельхозом. Fishnews подготовил пошаговые разъяснения для регистрации заинтересованных участников, по заполнению личного кабинета и размещению мнений на портале.

Единый портал проектов нормативных правовых актов – это официальный сайт для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов НПА и результатах их общественного обсуждения, публичных консультаций и оценки регулирующего воздействия (ОРВ), а также независимой антикоррупционной экспертизы. Участниками общественных обсуждений могут быть российские граждане – и лично, и как представители предприятий, бизнес-ассоциаций, вузов и НИИ, некоммерческих организаций, а также – региональных и муниципальных властей.

За последнее время на портале был размещен ряд важнейших для рыбохозяйственного комплекса проектов. Например:

– законопроект «О внесении изменений в ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» в части совершенствования порядка распределения квот добычи (вылова) водных биоресурсов» – это проект о выставлении на аукционы квот добычи краба.

– проект приказа Минсельхоза России «Об утверждении правил рыболовства для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна».

Редакция Fishnews подготовила пошаговые разъяснения по регистрации заинтересованных участников, заполнению личного кабинета и размещению мнений на портале.

Зарегистрированные пользователи могут не только оставить свои мнения по каждому проекту, но и подписаться в личном кабинете на интересующие их проекты, чтобы получать информацию по обновлению каждого трека (размещение Минсельхозом сводки по итогам общественного обсуждение, размещение Минэкономразвития России заключения об ОРВ и др.).

Обращаем внимание, что при высказывании своей позиции файл пользователям необходимо прикреплять в формате .doс (.docx) или .pdf.

Пошаговые инструкции работы с порталом смотрите в прикрепленном файле.

    Работа_на_портале_regulation.pdf
Источник: fishnews.ru
Как высказать свою позицию по важным для рыбной отрасли проектам | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | На сайте regulation.gov.ru активизировалось обсуждение ряда проектов, разработанных Росрыболовством и Минсельхозом. Fishnews подготовил пошаговые разъяснения для регистрации заинтересованных участников, по заполнению личного кабинета и размещению мнений на портале.Единый портал проектов нормативных правовых актов – это официальный сайт для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов НПА и результатах их общественного обсуждения, публичных консультаций и оценки регулирующего воздействия (ОРВ), а также независимой антикоррупционной экспертизы. Участниками общественных обсуждений могут быть российские граждане – и лично, и как представители предприятий, бизнес-ассоциаций, вуз | сайте, regulation, gov, активизировалось, обсуждение, ряда, проектов |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K