МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

«Русскому минтаю» помогут с кадрами

«Русскому минтаю» помогут с кадрами

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и «Русская рыбопромышленная компания» подписали дорожную карту по совместной деятельности на 2019 г.

Работу планируется проводить в интересах резидента ТОР «Надеждинская» в Приморском крае – компании «Русский минтай». Напомним, что это совместное предприятие РРПК и «ДВ Инвест».

В рамках дорожной карты планируется реализовывать проекты по обеспечению «Русского минтая» трудовыми ресурсами, мероприятия в области адаптации и закрепления переехавших работников.

Кроме того, АРЧК ДВ и «Русская рыбопромышленная компания» собираются сотрудничать с образовательными организациями, сообщили Fishnews в пресс-службе агентства.

Дорожная карта предусматривает участие агентства в проведении ярмарок вакансий в интересах РРПК, организацию мероприятий по обучению персонала, дистанционный подбор кандидатов в соответствии с кадровой потребностью предприятий, сопровождение «Русской рыбопромышленной компании» на портале «Работа на Дальнем Востоке». Планируется совместная работа сторон с краевыми учреждениями высшего и среднего профессионального образования по целевому обучению студентов. Также дорожная карта предусматривает мероприятия по диагностике и развитию управленческих компетенций, интегрированные в общую систему обучения и развития на предприятии.

«План действий в совместной работе с АРЧК ДВ разработан и утвержден, и сейчас мы надеемся на хорошие показатели в части привлечения работников на предприятия, входящие в состав «Русской рыбопромышленной компании», – отметил заместитель директора Дальневосточного дивизиона по персоналу РРПК Владимир Олсуфьев. – Так, уже сегодня компания «Русский минтай» испытывает потребность в технологах и инженерах, а в ближайшее время начнется набор рыбообработчиков. Решение кадровых задач компании – наша общая цель».

Источник: fishnews.ru
«Русскому минтаю» помогут с кадрами | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и «Русская рыбопромышленная компания» подписали дорожную карту по совместной деятельности на 2019 г.Работу планируется проводить в интересах резидента ТОР «Надеждинская» в Приморском крае – компании «Русский минтай». Напомним, что это совместное предприятие РРПК и «ДВ Инвест». В рамках дорожной карты планируется реализовывать проекты по обеспечению «Русского минтая» трудовыми ресурсами, мероприятия в области адаптации и закрепления переехавших работников. Кроме того, АРЧК ДВ и «Русская рыбопромышленная компания» собираются сотрудничать с образовательными организациями, сообщили Fishnews в пресс-службе агентства. Дорожная карта предусматривает участие агентства в провед | агентство, развитию, человеческого, капитала, дальнем, востоке, русская |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K