МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

23 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

На пограничных реках – российско-китайские рейды

На пограничных реках – российско-китайские рейды

Инспекторы рыбоохраны РФ и Китая проверяют соблюдение правил рыболовства в российской части пограничных вод рек Амур и Уссури. Затем аналогичные мероприятия проведут на китайских акваториях.

В Хабаровск 18 сентября прибыли из Харбина представители Управления рыбоохраны провинции Хэйлунцзян. Также в составе делегации инспекторы из уездов Тунцзян и Фуюан. Китайские гости примут участие в совместных рейдах по российской части пограничных вод рек Амур и Уссури.

С 18 по 24 сентября представители рыбоохраны двух стран проверят соблюдение Правил рыболовства в пограничных водах, обсудят вопросы сохранения водных биоресурсов в пограничных водах. Также делегаты обменяются опытом работы и расскажут о мерах, принимаемых в период запрета на промысел (он ежегодно действует на Амуре и Уссури с 1 по 20 октября).

Как сообщили Fishnews в пресс-службе Амурского теруправления Росрыболовства, совместный рейд 19 сентября на сложном участке Уссури нарушений не выявил. 20 сентября инспекторы России и КНР в Еврейской автономной области проконтролируют участки среднего Амура, прилегающие к Фуюаню.

По завершении рыбоохранных мероприятий на российской территории делегация двух стран 24 сентября прибудет в Китай для проведения аналогичных мероприятий в китайской части пограничных вод Амура и Уссури.

  • На пограничных реках – российско-китайские рейды
  • На пограничных реках – российско-китайские рейды
  • Источник: fishnews.ru
    На пограничных реках – российско-китайские рейды | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Инспекторы рыбоохраны РФ и Китая проверяют соблюдение правил рыболовства в российской части пограничных вод рек Амур и Уссури. Затем аналогичные мероприятия проведут на китайских акваториях.В Хабаровск 18 сентября прибыли из Харбина представители Управления рыбоохраны провинции Хэйлунцзян. Также в составе делегации инспекторы из уездов Тунцзян и Фуюан. Китайские гости примут участие в совместных рейдах по российской части пограничных вод рек Амур и Уссури. С 18 по 24 сентября представители рыбоохраны двух стран проверят соблюдение Правил рыболовства в пограничных водах, обсудят вопросы сохранения водных биоресурсов в пограничных водах. Также делегаты обменяются опытом работы и расскажут о мерах, принимаемых в период запрета на п | инспекторы, рыбоохраны, китая, проверяют, соблюдение, правил, рыболовства |

    Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

     
    Подписаться
    Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
    captcha
    Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
    Рыбные объявления
    • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

    Рыбные заявки
    Group of company I.A.K