МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

18 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Что готовит «Продэкспо-2019»

Что готовит «Продэкспо-2019»

Выставка «Продэкспо-2019» пройдет в Москве с 11 по 15 февраля. Российские производители вновь продемонстрируют широкую линейку продукции рыбного промысла и аквакультуры.

Товары со всего света

Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо» пройдет в столичном ЦВК «Экспоцентр» в 26-й раз. Как рассказали Fishnews организаторы, в мероприятии примут участие 2 385 компаний из 62 стран, причем 17% экспонентов – впервые. Площадь выставки составит более 100 тыс. кв. м.

Национальные экспозиции организуют 30 стран: Азербайджан, Аргентина, Армения, Бразилия, Венгрия, Германия, Греция, Индонезия, Испания, Италия, Индия, Китай, Латвия, Македония, Парагвай, Перу, Польша, Португалия, Республика Корея, Молдавия, Южная Осетия, Сербия, Турция, Узбекистан, Уругвай, Франция, Чили, Шри-Ланка, Эфиопия, Япония.

Выставка пользуется популярностью у закупщиков федеральных и локальных сетей – стратегических заказчиков продовольственной отрасли России и стран ЕС, представители оптовой и розничной торговли из всех регионов, ближнего и дальнего зарубежья, а также управляющие ресторанов, баров, кафе. По данным соцопроса, большинство посетителей «Продэкспо-2018» высказали интерес к посещению выставки в 2019 г. (94%) и готовы рекомендовать выставку своим деловым партнерам и коллегам (97%).

28 тематических салонов представляют все без исключения сегменты российского и зарубежного продовольственного рынка. Организаторы обращают внимание, что с каждым годом все больший интерес посетители проявляют к заключению контрактов с поставщиками рыбы и морепродуктов.

Рыбная экспозиция

В этом году раздел «Рыба и морепродукты. Аквакультура» вновь порадует живыми, охлажденными, свежеморожеными дарами моря, икрой и рыбными деликатесами, снеками, пресервами и консервами, ингредиентами для суши. Российские производители продемонстрируют широкую линейку продукции – морской, речной, озерной, выращенной в форелевых хозяйствах. Впечатляет и география экспонентов: от Дальнего Востока до Калининграда и от Мурманска до Астрахани и Черного моря, Крыма.

Свои рыбу и морепродукты представят компании из Латвии, Кореи, Китая, Казахстана.

Ожидается, что большой интерес вызовет экспозиция Якутской рыбной компании, демонстрирующая деликатесную экологически чистую продукцию.

Традиционно в «Продэкспо» принимают участие лидер на рынке продуктов из сурими в стране – компания «БалтКО» и известный производитель и поставщик натуральных рыбных консервов на рынки России – компания «Балт-Ост». «Продуктгарант» представит ведущую марку рыбных консервов на российском рынке – «5 Морей», отмечают организаторы.

Примечательной новинкой салона станет группа компаний «Антей» – одна из крупнейших российских на Дальнем Востоке по добыче и переработке краба и рыбы. «Антей» представит различные виды продукции из сельди и сардины-иваси, красную икру, а также живых гидробионтов: камчатского краба, трепанга, морского гребешка.

Все дни на выставке будет работать уникальный проект «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта». А Центр подбора персонала предоставит бесплатный сервис для участников и посетителей: профессиональные консультации о состоянии рынка труда и решение кадровых вопросов непосредственно на «Продэкспо».

Деловые вопросы

Деловая программа будет посвящена актуальным вопросам и новым тенденциям продовольственного рынка. Программу мероприятий откроет панельная дискуссия «Продовольственный рынок России: курс на рост, международную кооперацию и экспорт». В фокусе внимания – векторы развития продовольственного рынка. Премьерой станет конференция «Органик в ретейле: проблемы и пути их решения». Также в числе важных мероприятий всероссийские продфорумы «Поставщик в сети», «Маркетинг и реклама», форум производителей и ретейлеров «Собственная торговая марка-2019», семинар-практикум «Бережливое производство: максимальная эффективность при минимальных затратах», семинар «Магазин мечты: идеальный продуктовый магазин за 12 шагов», мегасеминар «Современный магазин».

Впервые целый день выставки будет посвящен теме розницы. Эта часть программы запланирована на 14 февраля.

По традиции Минсельхоз, Россельхознадзор и фирма «Агроэкспосервис» проведут международную конференцию «Государственное регулирование в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов».

Конкурсы

Не менее интересна и конкурсная программа. В рамках мероприятия состоится торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей и лауреатов международного конкурса «Гастрономическое впечатление / Taste experience – 2018».

Впервые на выставке состоится вручение премии «Продэкспо Органик». За нее посоревнуются экспоненты, чья продукция имеет действительный на 2019 г. органический сертификат.

Также состоятся конкурсы: «Лучший продукт», «Выбор сетей», «Инновационный продукт», конкурс на лучшую упаковку и ряд других.

Выставку организует АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства сельского хозяйства, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Информационный партнер – медиахолдинг Fishnews.

Что готовит «Продэкспо-2019»Что готовит «Продэкспо-2019»Что готовит «Продэкспо-2019» Источник: fishnews.ru
Что готовит «Продэкспо-2019» | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Выставка «Продэкспо-2019» пройдет в Москве с 11 по 15 февраля. Российские производители вновь продемонстрируют широкую линейку продукции рыбного промысла и аквакультуры. Товары со всего света Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо» пройдет в столичном ЦВК «Экспоцентр» в 26-й раз. Как рассказали Fishnews организаторы, в мероприятии примут участие 2 385 компаний из 62 стран, причем 17% экспонентов – впервые. Площадь выставки составит более 100 тыс. кв. м. Национальные экспозиции организуют 30 стран: Азербайджан, Аргентина, Армения, Бразилия, Венгрия, Германия, Греция, Индонезия, Испания, Италия, Индия, Китай, Латвия, Македония, Парагвай, Перу, Поль | выставка, продэкспо, пройдет, москве, февраля, российские, производители |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K