МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Seafood Expo Russia 2019 соберет специалистов со всего мира

Seafood Expo Russia 2019 соберет специалистов со всего мира

В выставке рыбной индустрии в Санкт-Петербурге примут участие около 250 компаний из 25 стран. Часть экспонентов, в том числе компании из Норвегии, Исландии, Аргентины и Марокко, объединится вокруг национальных стендов

Главные отраслевые мероприятия России – III Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia) пройдут в Санкт-Петербурге с 10 по 12 июля на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

Общая площадь выставки составит более 13,2 тыс. кв. метров. Основные разделы – добыча и переработка, производство оборудования, судостроение и судоремонт, аквакультура. Смежные отрасли также не останутся без внимания: в выставке примут участие торговые сети, дистрибьюторы, компании, занимающиеся перевозкой, хранением и упаковкой.

По информации выставочного оператора Expo Solutions Group, в этом году Seafood Expo Russia станет больше по всем показателям минимум на 20%.

«На сегодняшний день уже забронировано больше половины экспозиционной площади. Мы рассчитываем, что в этом году в нашей выставке примут участие не менее 250 компаний из 25 стран мира», – отметил генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов.

Вырастет и количество иностранных участников. На сегодняшний день о планах выступить с национальными объединенными стендами заявили страны-участницы прошлого года – Норвегия, Исландия, Аргентина и Марокко. Участие в выставке подтвердили компании из Китая, Турции, Дании, Нидерландов, Испании, Латвии и других стран.

Для расширения присутствия на Seafood Expo Russia 2019 мировых лидеров рыбной промышленности, в частности исландских специалистов, Иван Фетисов 1 марта проведет выездную презентацию выставки в столице Исландии Рейкьявике при поддержке торгового совета страны (Promote Iceland), сообщили Fishnews в Expo Solutions Group.

В прошлом году основную часть исландского стенда составили компании, специализирующиеся на судостроении, судоремонте и судовом оборудовании. На этот раз ставка сделана на производителей инновационного рыбоперерабатывающего оборудования и высокотехнологичных решений для аквакультуры.

Среди крупнейших игроков российской рыбной отрасли, которые приедут в Санкт-Петербург, – «Норебо», Русская рыбопромышленная компания, Карельский рыболовный флот, «Антей», Рыболовецкий колхоз «Восток-1», ФЭСТ, Рыболовецкий колхоз им. В.И. Ленина, Озерновский рыбоконсервный завод № 55 и другие. Объединенные региональные стенды представят Архангельская, Астраханская, Калининградская, Ленинградская, Ульяновская области, а также республики Карелия и Татарстан.

В сегменте судостроения и судоремонта впервые в Seafood Expo Russia примет участие Объединенная судостроительная корпорация, на базе которой в настоящее время консолидирована большая часть отечественных производственных мощностей. С отдельным стендом выступит балтийский судостроительный холдинг BLRT.

Раздел технологического оборудования традиционно возглавят иностранные компании. В их числе Baader (Германия), Carsoe (Дания), Optimar (Норвегия) и другие. Подтягиваются и российские разработчики. К примеру, отечественная компания «Симбия» продемонстрирует радионавигационное оборудование.

В завершение деловых мероприятий выставки и форума в Санкт-Петербурге пройдет массовый городской праздник «Русская рыба» в честь Дня рыбака.

Как проходила выставка в прошлом году – в репортаже Fishnews: https://fishnews.ru/events/214.

Источник: fishnews.ru
Seafood Expo Russia 2019 соберет специалистов со всего мира | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В выставке рыбной индустрии в Санкт-Петербурге примут участие около 250 компаний из 25 стран. Часть экспонентов, в том числе компании из Норвегии, Исландии, Аргентины и Марокко, объединится вокруг национальных стендовГлавные отраслевые мероприятия России – III Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia) пройдут в Санкт-Петербурге с 10 по 12 июля на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». Общая площадь выставки составит более 13,2 тыс. кв. метров. Основные разделы – добыча и переработка, производство оборудования, судостроение и судоремонт, аквакультура. Смежные отрасли также не | выставке, рыбной, индустрии, санкт, петербурге, примут, участие |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K