МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Иваси плывет на внутренний рынок

Иваси плывет на внутренний рынок

Группа компаний «Антей» представит на выставке «Продэкспо-2019» новую линейку продукции из дальневосточной сардины-иваси. Для посетителей будут организованы дегустация и кулинарное шоу.

Дальневосточники из «Антея» участвуют в международной выставке продуктов питания «Продэкспо» не в первый раз. Но в этом году особый акцент сделан на продукцию из сардины-иваси, триумфально вернувшейся в российские воды после многолетнего перерыва. ГК «Антей» одной из первых начала добычу этой деликатесной рыбы и не скрывает планов на дальнейшее расширение промысла.

На стенде компании с 11 по 15 февраля в павильоне № 1 ЦВК «Экспоцентр» будет представлена вся обновленная линейка продукции – пресервы из иваси в масляной и солевой заливках, тушки горячего копчения, подкопченное филе в масле. Флот холдинга ведет добычу иваси в Тихом океане. Рыба замораживается на судах и поступает на московское производство, которое выпускает готовую к употреблению продукцию под брендом «Русская рыбная фактория».

Как сообщает корреспондент Fishnews, на стенде «Антея» будет организована дегустация продукции и кулинарное шоу. Ведущие московские повара представят новые рецепты блюд из иваси, в том числе заимствованные в национальных кухнях других народов. Не просто продать рыбу, а поделиться тонкостями приготовления – тоже часть политики компании, чтобы потребители знали, как получить вкусное и полезное блюдо.

Дальневосточная сардина заслужила всенародную любовь благодаря нежному мясу, яркому вкусу и высокой пищевой ценности. Эта рыба - один из рекордсменов по содержанию омега-3 полиненасыщенных жирных кислот.

По прогнозам отраслевой науки, начинается новый век сардины-иваси. В ближайшие годы ее запасы в российских водах будут только расти, а значит, увеличатся и поставки уловов на внутренний рынок, которому пора вспомнить почти позабытый вкус знаменитой рыбки.

Иваси плывет на внутренний рынок Источник: fishnews.ru
Иваси плывет на внутренний рынок | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Группа компаний «Антей» представит на выставке «Продэкспо-2019» новую линейку продукции из дальневосточной сардины-иваси. Для посетителей будут организованы дегустация и кулинарное шоу.Дальневосточники из «Антея» участвуют в международной выставке продуктов питания «Продэкспо» не в первый раз. Но в этом году особый акцент сделан на продукцию из сардины-иваси, триумфально вернувшейся в российские воды после многолетнего перерыва. ГК «Антей» одной из первых начала добычу этой деликатесной рыбы и не скрывает планов на дальнейшее расширение промысла. На стенде компании с 11 по 15 февраля в павильоне № 1 ЦВК «Экспоцентр» будет представлена вся обновленная линейка продукции – пресервы из иваси в масляной и солевой заливках, тушки гор | группа, компаний, антей, представит, выставке, продэкспо, новую |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K