МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

24 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Новейшие технологии рыбопереработки обсудят на «Агропродмаше»

В октябре в Москве крупнейшая в РФ выставка технологических решений для пищевой промышленности «Агропродмаш» представит экспозицию «Рыбпромресурс». Представители отрасли смогут провести прямые переговоры с производителями и поставщиками оборудования и принять участие в деловой программе.

Напомним, «Агропродмаш-2016» пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 10 по 14 октября. Ежегодно выставку посещают более 20 тыс. специалистов из 59 стран. Технологические решения для 30 отраслей пищевой промышленности представляют свыше 700 компаний из 30 стран. В этом году на «Агропродмаше» появится новый салон – «Рыбпромресурс», который продемонстрирует передовые практики по всей технологической цепочке рыбной отрасли – от вылова, первичной обработки, доставки, хранения, переработки до упаковки, транспортировки и сбыта.

Решения для отраслевых предприятий предложат компании «Икс Сити», Haarslev Industries, Normar Trading, «Рыбтехцентр», Конструкторское бюро автоматических линий им. Л.Н. Кошкина, Optimar AS, «Жаско», «Таюр», Bluher, Omega Ingredients, МНПП «Инициатива», Ulma, «Промкомплект-Д», «АгроБалтПроект», «АГРОС», «Атлантис-Пак», ТД «Русская Броня», «Русская Трапеза», «Таурас-Феникс» и другие.

Как сообщили Fishnews организаторы, представители рыбного хозяйства смогут не только провести прямые переговоры с производителями и поставщиками оборудования, но и принять участие в деловой программе. Практические семинары будут посвящены современным технологиям автоматизированной переработки икры и отходов жирных видов рыб. Кроме того, для участников и посетителей «Рыбпромресурса» организуют зону презентаций.

Ознакомиться с расписанием деловой программы, списком участников, а также получить электронный билет для бесплатного посещения «Рыбпромресурса» можно на сайте мероприятия - http://rybpromresurs.ru.

Выставку организует ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Министерства сельского хозяйства и Министерства промышленности и торговли под патронатом Торгово-промышленной палаты. Информационный партнер – медиахолдинг Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Новейшие технологии рыбопереработки обсудят на «Агропродмаше» | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В октябре в Москве крупнейшая в РФ выставка технологических решений для пищевой промышленности «Агропродмаш» представит экспозицию «Рыбпромресурс». Представители отрасли смогут провести прямые переговоры с производителями и поставщиками оборудования и принять участие в деловой программе.Напомним, «Агропродмаш-2016» пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 10 по 14 октября. Ежегодно выставку посещают более 20 тыс. специалистов из 59 стран. Технологические решения для 30 отраслей пищевой промышленности представляют свыше 700 компаний из 30 стран. В этом году на «Агропродмаше» появится новый салон – «Рыбпромресурс», который продемонстрирует передовые практики по всей технологической цепочке рыбной отрасли – от вылова, первичной обработки, д | октябре, москве, крупнейшая, выставка, технологических, решений, пищевой |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K