МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Россия выступит с национальным стендом в Марокко

Россия выступит с национальным стендом в Марокко

С 20 по 24 февраля российские компании примут участие в рыбохозяйственной выставке Halieutis в Агадире - крупнейшей на африканском континенте. Посетители международного салона смогут увидеть продукцию, которая добывается судами РФ в зоне Марокко.

Международный рыбопромышленный салон Halieutis в конце февраля в пятый раз пройдет в марокканском Агадире. В этом году он соберет более 250 компаний из 38 стран мира.

В церемонии открытия салона примет участие министр сельского хозяйства и морского рыболовства Марокко Азиз Аханнуш и главы профильных ведомств из других государств. Российскую делегацию возглавит заместитель министра сельского хозяйства - руководитель Росрыболовства Илья Шестаков. Ожидается, что Halieutis в этом году посетят более трехсот марокканских и иностранных официальных лиц и порядка 50 тыс. гостей.

В составе национального стенда РФ в выставке участвуют три компании, ведущие промысел в атлантической рыболовной зоне Марокко, - «Норебо», ФЭСТ и «Магаданпромфлот», сообщили Fishnews в Expo Solutions Group.

На пространстве российской экспозиции площадью 70 кв. м в мультимедийном формате будет представлена информация о сотрудничестве России и Марокко в области рыбного хозяйства и о предприятиях, работающих в этом регионе. Посетителям продемонстрируют продукцию из водных биоресурсов -сардины, сардинеллы, ставриды, скумбрии и анчоуса, добываемых российскими судами в марокканских водах.

Кроме того, разрабатывается насыщенная деловая программа для укрепления и развития международных деловых контактов. Во время салона также пройдет презентация III Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo 2019), которые состоятся 10-11 июля 2019 года в Санкт-Петербурге. Оператор Seafood Expo Russia 2019 и объединенного стенда России на Halieutis - компания Expo Solutions Group.

По информации Росрыболовства, в соответствии с межправительственным соглашением от 2016 г. промысел в атлантической рыболовной зоне Марокко ведут семь российских судов. Квота, выделенная нашей стране на период с марта 2018 г. по март 2019 г. составила 128,5 тыс. тонн, из которых освоено уже около 100 тыс. тонн.

В ходе официального визита российской делегации в Агадир планируется провести четвертую сессию российско-марокканской смешанной комиссии, где будут утверждены правила добычи на четвертый, заключительный год действия соглашения. На встрече планируется проработать и проект текста соглашения на следующий четырехлетний период.

Fishnews

Россия выступит с национальным стендом в МароккоРоссия выступит с национальным стендом в Марокко Источник: fishnews.ru
Россия выступит с национальным стендом в Марокко | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | С 20 по 24 февраля российские компании примут участие в рыбохозяйственной выставке Halieutis в Агадире - крупнейшей на африканском континенте. Посетители международного салона смогут увидеть продукцию, которая добывается судами РФ в зоне Марокко.Международный рыбопромышленный салон Halieutis в конце февраля в пятый раз пройдет в марокканском Агадире. В этом году он соберет более 250 компаний из 38 стран мира.В церемонии открытия салона примет участие министр сельского хозяйства и морского рыболовства Марокко Азиз Аханнуш и главы профильных ведомств из других государств. Российскую делегацию возглавит заместитель министра сельского хозяйства - руководитель Росрыболовства Илья Шестаков. Ожидается, что H | февраля, российские, компании, примут, участие, рыбохозяйственной, выставке |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K