МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Осторожно: современное топливо

Осторожно: современное топливо

Продолжается регистрация участников на семинар по современному топливу для морских дизелей, который пройдет 24 января во Владивостоке. Специалисты компании «Альфа Лаваль» расскажут о влиянии топлива на судовые механизмы и об оборудовании (сепараторах) для строящегося флота.

Семинар «Использование современных топлив для морских дизелей. Влияние новых стандартов и морского законодательства» компания «Альфа Лаваль» проведет совместно с Морским государственным университетом имени адмирала Г.И. Невельского. Докладчик – директор подразделения Морского оборудования АО «Альфа Лаваль Поток» Алексей Сёмкин.

Необходимость снижения расходов на топливо – проблема одинаково актуальная как для судоходных, так и для рыболовных компаний. Но перевод флота на использование низкосернистого топлива вызывает новые вопросы с его подготовкой перед подачей в двигатель. Это связано в первую очередь с современной технологией получения топлива и стандартами к его качеству, которые значительно ниже требований, необходимых для нормальной работы судовых двигателей.

Знание этих особенностей является жизненно важным, ведь от бесперебойной работы двигателя в море зависит безопасность судна и всего экипажа. И все это предъявляет повышенные требования к компетентности технического персонала.

На семинаре также расскажут о современном оборудовании (сепараторах), которое устанавливается на новый флот, в том числе на суда, строящиеся под инвестквоты.

Как сообщили Fishnews в компании «Альфа Лаваль», актуальность темы семинара подтверждает высокий интерес со стороны компаний-судовладельцев Приморья. Регистрация участников на мероприятие продолжается.

Семинар пройдет 24 января в главном корпусе МГУ имени адмирала Г.И. Невельского, аудитория 241, с 10:00 до 13:00. Регистрация участников – с 09:30.

Участие в семинаре бесплатное.

Организационные вопросы можно согласовать по тел. +7 (914) 675-33-68 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Информационный партнер мероприятия – медиахолдинг Fishnews.

На правах рекламы

Источник: fishnews.ru
Осторожно: современное топливо | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Продолжается регистрация участников на семинар по современному топливу для морских дизелей, который пройдет 24 января во Владивостоке. Специалисты компании «Альфа Лаваль» расскажут о влиянии топлива на судовые механизмы и об оборудовании (сепараторах) для строящегося флота.Семинар «Использование современных топлив для морских дизелей. Влияние новых стандартов и морского законодательства» компания «Альфа Лаваль» проведет совместно с Морским государственным университетом имени адмирала Г.И. Невельского. Докладчик – директор подразделения Морского оборудования АО «Альфа Лаваль Поток» Алексей Сёмкин. Необходимость снижения расходов на топливо – проблема одинаково актуальная как для судоходных, так и для рыболовных компаний. Но перевод фл | продолжается, регистрация, участников, семинар, современному, топливу, морских |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K