МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Логистика и судостроение собираются на выставку в Питер

Логистика и судостроение собираются на выставку в Питер

Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, которая пройдет в Санкт-Петербурге в июле, вызывает все больший интерес у логистических компаний и производителей холодильного оборудования. Активно участвуют и верфи.

III Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут в Санкт-Петербурге с 10 по 12 июля. Как рассказал Fishnews генеральный директор отраслевого выставочного оператора Expo Solutions Group Иван Фетисов, половина площадей – более 3 тыс. кв. м – уже зарезервирована. В формате объединенных стендов будут участвовать предприятия Архангельской, Астраханской, Калининградской, Ростовской, Ленинградской, Ульяновской областей, Карелии и Татарстана. Из зарубежных стран – Норвегия, Исландия, Марокко, Аргентина, Турция. Планируют представить свое оборудование и компании из Дании.

«Все больший интерес к выставке проявляют организации – производители холодильных установок, – обратил внимание Иван Фетисов. – Планируют представить свои возможности компании, оказывающие логистические услуги. На сегодняшний момент собираются участвовать «Дальрефтранс», MAERSK, «Аврора Логистик», терминал «Сероглазка».

По словам Ивана Фетисова, увеличивается среди экспонентов и доля судостроителей: будут выставляться ОСК, турецкие и испанские верфи, большое количество конструкторских бюро.

На выставку приглашают и представителей судоремонта – с Камчатки, Сахалина, из Китая, Кореи. Так как новым компаниям необходимы тара и этикетки для своей продукции, упор планируют сделать и на производителях упаковочного оборудования.

Популярность мероприятия возросла настолько, что Expo Solutions Group помимо RusFishExpo.com запускает отдельный интернет-ресурс для выставки в Санкт-Петербурге. Сайт откроется 12 января.

В нынешнем году Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий проходили в Северной столице с 13 по 15 сентября. В Seafood Expo Russia участвовали порядка 70 компаний российской рыбной отрасли – от гигантов индустрии до небольших хозяйств. Также свои услуги и продукцию представляли судостроители и проектировщики, производители оборудования и орудий лова, финансовые, транспортные и торговые организации.

Генеральный информационный партнер выставки – медиахолдинг Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Логистика и судостроение собираются на выставку в Питер | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, которая пройдет в Санкт-Петербурге в июле, вызывает все больший интерес у логистических компаний и производителей холодильного оборудования. Активно участвуют и верфи.III Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут в Санкт-Петербурге с 10 по 12 июля. Как рассказал Fishnews генеральный директор отраслевого выставочного оператора Expo Solutions Group Иван Фетисов, половина площадей – более 3 тыс. кв. м – уже зарезервирована. В формате объединенных стендов будут участвовать предприятия Архангельской, Астраханской, Калининградской, Ростовской, Ленинградской, Ульяновской областей, Карелии и Татарстана. Из за | выставка, рыбной, индустрии, морепродуктов, технологий, которая, пройдет |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K