МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

09 | 04 | 2025
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2025
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Проекты по «инвестквотам» стремительно меняют

Проекты по «инвестквотам» стремительно меняют

Росрыболовство планирует 20 сентября провести в Москве совещание, на котором будут обсуждаться возможные изменения проектов постановлений, регулирующих вопросы предоставления долей квот на инвестиционные цели.

Напомним, что к заседанию рабочей группы при Минсельхозе, намеченному на 22 сентября, регулятор разослал проекты подзаконных актов по инвестиционным квотам. В том числе были предложены возможные требованиям к объектам инвестиций – судам и предприятиям по производству продукции из водных биоресурсов.

Однако затем вышло поручение президента по вопросам рыбной отрасли: Владимир Путин поставил перед премьер-министром Дмитрием Медведевым задачу при подготовке проектов нормативных правовых актов «отнести к объектам инвестиций малотоннажные и среднетоннажные суда рыбопромыслового флота, а также предназначенные для производства рыбной и иной продукции предприятия небольшой мощности».

Кроме того, президент поручил включить в проект перечня водных биоресурсов, в отношении которых выделяется квота на инвестиционные цели, дополнительные виды ВБР.

Как сообщает корреспондент Fishnews, планируется, что 20 сентября в Росрыболовстве заместитель руководителя ведомства Петр Савчук проведет совещание, на котором будут обсуждаться вопросы о внесении изменений в проекты постановлений Правительства РФ о требованиях к объектам инвестиций и к инвестиционным проектам, а также о порядке распределения «инвестквот». Предполагается, что во встрече примут участие представители рыбопромышленных компаний, ассоциаций и союзов, регионов.

Источник: fishnews.ru

http://nasekomyh.ru/category/pchelyi-osyi-i-muravi/
Проекты по «инвестквотам» стремительно меняют | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Росрыболовство планирует 20 сентября провести в Москве совещание, на котором будут обсуждаться возможные изменения проектов постановлений, регулирующих вопросы предоставления долей квот на инвестиционные цели.Напомним, что к заседанию рабочей группы при Минсельхозе, намеченному на 22 сентября, регулятор разослал проекты подзаконных актов по инвестиционным квотам. В том числе были предложены возможные требованиям к объектам инвестиций – судам и предприятиям по производству продукции из водных биоресурсов. Однако затем вышло поручение президента по вопросам рыбной отрасли: Владимир Путин поставил перед премьер-министром Дмитрием Медведевым задачу при подготовке проектов нормативных правовых актов «отнести к объектам инв | росрыболовство, планирует, сентября, провести, москве, совещание, котором |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Компания ООО «Империя Мясоедов» предлагает к продаже ГОРБУША ПБГ:1) изг. "Витязь авто" 1сорт цена 450р крупная вес рыб 1-1,5кг2) изг. "ОРКЗ" 2сорт цена 445р3) изг. "Сонико Чумикан" с нерестов.изм. цена...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K