МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Камчатским причалам ищут арендаторов

Камчатским причалам ищут арендаторов

Нацрыбресурс готов передать в аренду три причала в Петропавловске-Камчатском. Заявки с предложениями по модернизации и улучшению условий эксплуатации гидротехнических сооружений будут приниматься в течение 30 рабочих дней.

ФГБУ «Нацрыбресурс» известило о намерении передать в аренду причалы № 6, 7 и 8, расположенные в Петропавловске-Камчатском, на улице Красинцев, 1. Информация об условиях заключения соглашений была опубликована на сайте учреждения 11 декабря. По новому порядку сдачи в аренду федерального имущества в морских портах заявки от потенциальных арендаторов будут приниматься в течение 30 рабочих дней с даты размещения объявления.

Как сообщили Fishnews в Нацрыбресурсе, срок действия договора аренды объектов составит 49 лет. Размер арендной платы за пользование причалами будет определен на основании отчета независимого оценщика.

Заявки потенциальных арендаторов должны содержать инвестиционные предложения по модернизации объектов, проведению капитального ремонта и улучшению условий эксплуатации гидротехнических сооружений в интересах рыбохозяйственного комплекса. Принимаются также инвестиционные предложения по модернизации инфраструктуры для транспортировки, хранения и дистрибуции рыбной продукции.

В извещении отмечено, что на причалах в приоритетном порядке должны обслуживаться суда рыбопромыслового флота и обеспечиваться перевалка рыбы, рыбопродукции и морепродуктов с судна на берег, включая соответствующие грузы в крупнотоннажных рефрижераторных контейнерах.

Заявки от потенциальных арендаторов принимаются в Нацрыбресурсе по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , с нарочным либо любыми другими способами доставки.

Источник: fishnews.ru
Камчатским причалам ищут арендаторов | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Нацрыбресурс готов передать в аренду три причала в Петропавловске-Камчатском. Заявки с предложениями по модернизации и улучшению условий эксплуатации гидротехнических сооружений будут приниматься в течение 30 рабочих дней.ФГБУ «Нацрыбресурс» известило о намерении передать в аренду причалы № 6, 7 и 8, расположенные в Петропавловске-Камчатском, на улице Красинцев, 1. Информация об условиях заключения соглашений была опубликована на сайте учреждения 11 декабря. По новому порядку сдачи в аренду федерального имущества в морских портах заявки от потенциальных арендаторов будут приниматься в течение 30 рабочих дней с даты размещения объявления. Как сообщили Fishnews в Нацрыбресурсе, срок действия договора аренды об | нацрыбресурс, готов, передать, аренду, три, причала, петропавловске |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K