МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Журнал «Русская рыба» – информационный партнер выставки WorldFood

Москва, 13 сентября 2016 года. – В Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, продолжает свою работу международная выставка WorldFood–Moscow. Журнал Федерального агентства по рыболовству «Русская рыба» выступает информационным партнером этого крупнейшего гастрономического форума, который проводится в российской столице с 1992 года. В этом году в рамках WorldFood проводится и специализированная выставка FishTech, где представлены образцы крупнейших российских и зарубежных производителей рыбной продукции, а также технологического оборудования для рыбопереработки.

Деловую программу выставки WorldFoodоткрыла конференция «Российский рынок рыбы и морепродуктов», в которой принял участие заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Петр Савчук, выступивший с докладом о новых перспективах российской береговой рыбопереработки. По его словам, принятие закона об инвестиционных квотах сможет дать существенной импульс для развития отечественной рыбоперерабатывающей промышленности и сделать российский рынок рыбы и морепродуктов более сбалансированным.

«До 2023 года будут построены порядка 40-50 крупнотоннажных судов и 5-6 крупных предприятий, выпускающих большой ассортимент продукции по самым высоким мировым стандартам, – отметил Петр Савчук. – Это позволит наполнить рынок качественной рыбой и морепродуктами, переработанными на российской территории. Мы рассчитываем, что к этому времени в стране будет производиться не менее 200-250 тыс. тонн высококачественного филе и рыбного фарша в год».

Участники конференции обсудили также проблемы логистики, ветеринарной сертификации и ценообразования на рыбную продукцию, а также такие перспективные инструменты продаж, как биржевые торги и электронные аукционы на рыбу и морепродукты. Руководители АНО «Роскачество» рассказали о проведенных исследованиях различных сегментов рынка, в частности, трески и икры лососевых рыб, и предложили ряд мер по организации совместного контроля над качеством продукции, поступающей на прилавки российских магазинов.

Напомним, что результаты исследований «Роскачества» регулярно публикуются на страницах «Русской рыбы». Стенд журнала в медиа-зоне выставки «WorldFood» привлекает большое количество посетителей, которые могут получить в подарок свежий номер журнала и оформить на него подписку. В этом году в выставке «WorldFood» принимают участие 1500 российских и зарубежных поставщиков продуктов питания и напитков из 63 стран мира. Ожидается, что на выставке побывает свыше 30 тысяч гостей. Российские производители занимают почти половину выставочных площадей выставки. По словам организаторов, увеличилась доля российских компаний-производителей в таких разделах, как бакалея, кондитерская продукция, рыба и мясо.

Источник: fish.gov.ru

Советы начинающим кактусистам можно почитать на сайте http://cactusnik.ru/category/sovetyi-nachinayushhim-kaktusistam/
Журнал «Русская рыба» – информационный партнер выставки WorldFood | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Москва, 13 сентября 2016 года. – В Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, продолжает свою работу международная выставка WorldFood–Moscow. Журнал Федерального агентства по рыболовству «Русская рыба» выступает информационным партнером этого крупнейшего гастрономического форума, который проводится в российской столице с 1992 года. В этом году в рамках WorldFood проводится и специализированная выставка FishTech, где представлены образцы крупнейших российских и зарубежных производителей рыбной продукции, а также технологического оборудования для рыбопереработки. Деловую программу выставки WorldFoodоткрыла конференция «Российский рынок рыбы и морепродуктов», в которой принял участие заместитель | москва, сентября, года, москве, экспоцентре |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K