МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Moon Tech расширяет круг клиентов за рубежом

Moon Tech расширяет круг клиентов за рубежом

Выставка в Циндао принесла китайской госкорпорации Moon Tech сразу несколько новых соглашений и контрактов на поставку оборудования на сумму более 3 млн долларов. В ближайшее время современные СО2 холодильные системы отправятся в Чили и Перу.

Стенд государственной корпорации Moon Tech (прежнее название – Yantai Moon) традиционно занимает центральное место в павильоне техники для рыбной промышленности на международной выставке China Fisheries and Seafood Expo в Циндао. В этом году посетители экспозиции смогли познакомиться с новинками и классическими образцами холодильного оборудования и систем кондиционирования от ведущего китайского производителя. На стенде были представлены мини-каскад СО2 (моноблок) и макеты больших промышленных холодильных каскадных систем, установка для получения ледяной воды, спиральный морозильный аппарат, компрессоры различного назначения и другая техника и презентационные материалы.

Для Moon Tech участие в выставке в Циндао – это хорошая возможность показать свои возможности широкому кругу китайских и зарубежных посетителей, рассказал Fishnews директор госкорпорации по продажам в России и СНГ Ли Янь. Кроме того, удобное место проведения мероприятия позволяет наглядно продемонстрировать партнерам и будущим клиентам производственные мощности: всего в трех часах езды от Циндао, в городе Янтай, находится завод Moon Tech – крупнейшая производственная площадка в структуре госкорпорации. Здесь не только сосредоточен технический потенциал корпорации, но и ведется проектная и исследовательская работа. Штат предприятия – порядка 6 тыс. специалистов, оборот составляет около 1 млрд долларов в год.

Также Moon Tech располагает производственными площадками в Малайзии, Англии и США, а общее число специалистов по всему миру, входящих в структуру Moon Environment Technology Co., Ltd, составляет порядка 7 тыс. человек.

На нынешней выставке китайская госкорпорация достигла соглашения о стратегическом партнерстве с американской компанией Seafarer Group. Также подписаны контракты с чилийской Mar de Lagos и перуанской Pacific Freezing Company на поставку современных СО2 холодильных систем. Общая сумма договоров превысила 3 млн долларов.

«У нас есть возможности в обеспечении безопасных, экологически чистых и энергосберегающих решений в сфере производства холода как в части изготовления оборудования, так и его внедрения. Мы уверены в результате и стремимся расширять используемый опыт. Мы заинтересованы в увеличении прибыли наших партнеров, ведь мы растем вместе с нашими клиентами», – отметил на подписании договоров председатель совета директоров группы Moon Tech Ли Цзэнцюнь (Li Zengqun).

Официальный партнер Moon Tech на территории России – ООО «Технологическое оборудование»:

dvtechnotrade.com

freezingsolution.ru

На правах рекламы

Moon Tech расширяет круг клиентов за рубежомMoon Tech расширяет круг клиентов за рубежомMoon Tech расширяет круг клиентов за рубежомMoon Tech расширяет круг клиентов за рубежомMoon Tech расширяет круг клиентов за рубежомMoon Tech расширяет круг клиентов за рубежомMoon Tech расширяет круг клиентов за рубежом Источник: fishnews.ru
Moon Tech расширяет круг клиентов за рубежом | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Выставка в Циндао принесла китайской госкорпорации Moon Tech сразу несколько новых соглашений и контрактов на поставку оборудования на сумму более 3 млн долларов. В ближайшее время современные СО2 холодильные системы отправятся в Чили и Перу.Стенд государственной корпорации Moon Tech (прежнее название – Yantai Moon) традиционно занимает центральное место в павильоне техники для рыбной промышленности на международной выставке China Fisheries and Seafood Expo в Циндао. В этом году посетители экспозиции смогли познакомиться с новинками и классическими образцами холодильного оборудования и систем кондиционирования от ведущего китайского производителя. На стенде были представлены мини-ка | выставка, циндао, принесла, китайской, госкорпорации, moon, tech |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K