МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

27 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Важные вопросы рыболовства Илья Шестаков обсудит на Камчатке

Важные вопросы рыболовства Илья Шестаков обсудит на Камчатке

Руководитель Росрыболовства Илья Шестаков 15 ноября проведет на Камчатке совещание по итогам рекордной лососевой путины. Также в графике рабочей поездки посещение морского рыбного терминала, открытие магазина «Нацрыбресурса» и ДВНПС.

В этом году в регионе освоили рекордный объем тихоокеанских лососей (прежде всего, горбуши) – почти 500 тыс. тонн. На совещании планируют дать оценку результатам промысла, обсудить ситуацию с доставкой рыбы в регионы потребления, а также поднять вопросы научного прогнозирования и рыбоохраны.

Кроме того, Илья Шестаков отметит ведомственными наградами работников рыбопромышленного комплекса края за их усилия по эффективному освоению ресурса с учетом масштабных подходов.

Как сообщили Fishnews в пресс-службе ведомства, 15 ноября руководитель Росрыболовства посетит причал ФГУП «Нацрыбресурс» в порту Петропавловска-Камчатского. Там идет строительство морского терминала для комплексного обслуживания промысловых судов.

В этот же день руководитель Росрыболовства примет участие в открытии рыбного магазина Нацрыбресурса – «Нацрыбторг Камчатка». Точка в Петропавловске-Камчатском станет третьей по счету в стране. Ранее, в конце прошлого года, открылся рыбный магазин «Портовый» в Калининграде, летом 2018 г. – в Мурманске. Планируется создание аналогичных торговых предприятий и в других регионах присутствия «Нацрыбресурса».

16 ноября под председательством руководителя Росрыболовства пройдет заседание Дальневосточного научно-промыслового совета (ДВНПС). В повестке – вопросы распределения общих допустимых уловов в 2019 г., практики применения новых законодательных норм, вступающих в силу с будущего года, обсуждение необходимых мер по рациональному использованию запасов тихоокеанских лососей бассейна реки Амур и внесения изменений в правила рыболовства для Дальневосточного бассейна.

В ДВНПС примут участие представители Росрыболовства, Пограничной службы ФСБ России, полиции, министерства рыбного хозяйства Камчатского края, органов исполнительной власти Чукотского автономного округа, Сахалинской и Магаданской областей, Хабаровского и Приморского краев, научных институтов, отраслевых объединений Дальнего Востока и рыбопромышленных организаций.

Источник: fishnews.ru
Важные вопросы рыболовства Илья Шестаков обсудит на Камчатке | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Руководитель Росрыболовства Илья Шестаков 15 ноября проведет на Камчатке совещание по итогам рекордной лососевой путины. Также в графике рабочей поездки посещение морского рыбного терминала, открытие магазина «Нацрыбресурса» и ДВНПС.В этом году в регионе освоили рекордный объем тихоокеанских лососей (прежде всего, горбуши) – почти 500 тыс. тонн. На совещании планируют дать оценку результатам промысла, обсудить ситуацию с доставкой рыбы в регионы потребления, а также поднять вопросы научного прогнозирования и рыбоохраны. Кроме того, Илья Шестаков отметит ведомственными наградами работников рыбопромышленного комплекса края за их усилия по эффективному освоению ресурса с учетом масштабных подходов. Как сообщили Fishnew | руководитель, росрыболовства, илья, шестаков, ноября, проведет, камчатке |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K