МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

29 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Барк «Седов»: спартакиада в Балтийском море

Близится завершение учебной навигации барка «Седов». Курсанты сдали квалификационные экзамены и получили характеристики. Парусник стоит на якоре в ожидании захода в порт Варнемюнде. Стоят погожие деньки, сентябрьское солнце щедро дарит тепло. И пока на море штиль, закалённые парусными авралами практиканты приняли участие в долгожданном командном первенстве по силовому многоборью.


			Барк «Седов»: спартакиада в Балтийском море		Соревнования за титул «Сильнейшая мачта барка «Седов» традиционно состояли из подтягивания на перекладине, отжимания от палубы, подъёма 24-килограммовой гири с одной сменой рук и перетягивания каната.

В подтягивании на турнике – 23 раза – равных не нашлось курсанту МИ МГТУ Вадиму Афанасьеву, курсанты МИ МГТУ Тагир Арабов и Дмитрий Рисенко вдвоём заняли второе место, подтянувшись на перекладине по 21 разу; курсант ММРК Александр Горобцов и курсант КГМТУ Владислав Седак замкнули тройку лидеров, выполнив по 18 подтягиваний.

Афанасьев Вадим стал абсолютным чемпионом и в отжимании от палубы – 80 раз, курсант КГМТУ Дмитрий Сычёв оказался вторым с результатом 58 отжиманий, третье место, отжавшись по 56 раз, поделили между собой курсанты ММРК Владислав Ткач и Константин Кузнецов.

Курсант МИ МГТУ Максим Текучёв обошёл всех соперников в толкании гири, легко подняв в общей сложности 1 200 кг за 50 повторений. Его сокурсник Максим Скоробогатов толкнул снаряд 46 раз, заняв второе место. Вадим Афанасьев поднял гирю 45 раз и вывел команду фок-мачты в лидеры общего зачёта.

Финальным соревнованием спартакиады стало перетягивание каната. Круговая система состязания быстро определила сильнейшего – команду второго грота; и как ни старались «фоковцы», пришлось уступить второе место первому гроту.

По итогам спартакиады победила команда фока, второе место удержали за собой курсанты первого грота, «бронзовыми» призёрами стали практиканты второй грот-мачты. Занявшие призовые места спортсмены получили грамоты и заслуженные призы.


			Барк «Седов»: спартакиада в Балтийском море


			Барк «Седов»: спартакиада в Балтийском море


			Барк «Седов»: спартакиада в Балтийском море

Источник: fish.gov.ru
Барк «Седов»: спартакиада в Балтийском море | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Близится завершение учебной навигации барка «Седов». Курсанты сдали квалификационные экзамены и получили характеристики. Парусник стоит на якоре в ожидании захода в порт Варнемюнде. Стоят погожие деньки, сентябрьское солнце щедро дарит тепло. И пока на море штиль, закалённые парусными авралами практиканты приняли участие в долгожданном командном первенстве по силовому многоборью. Соревнования за титул «Сильнейшая мачта барка «Седов» традиционно состояли из подтягивания на перекладине, отжимания от палубы, подъёма 24-килограммовой гири с одной сменой рук и перетягивания каната. В подтягивании на турнике – 23 раза – равных не нашлось курсанту МИ МГТУ Вадиму Афанасьеву, курсанты МИ МГТУ Тагир Арабов и Дмитрий Рисенко вдвоём заняли | близится, завершение, учебной, навигации, барка |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K