МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Президент расширил ДФО

Президент расширил ДФО

Бурятия и Забайкальский край из состава Сибирского федерального округа перешли в Дальневосточный федеральный округ. Меры поддержки ДФО будут эффективно использоваться и в этих двух регионах, пообещали в Минвостокразвития.

Указом президента РФ от 3 ноября 2018 г. № 632 расширен Дальневосточный федеральный округ. В его состав включено два новых региона: Республика Бурятия и Забайкальский край, ранее входившие в состав СФО.

Таким образом, ДФО сейчас состоит из 11 субъектов Федерации: Республики Бурятия, Республики Саха (Якутии), Забайкальского, Камчатского, Приморского, Хабаровского краев, Сахалинской, Магаданской, Амурской, Еврейской автономной области, Чукотского автономного округа.

В составе Сибирского федерального округа осталось 10 регионов. Это Республика Алтай, Республика Тыва, Республика Хакасия, Алтайский и Красноярский края, Иркутская, Кемеровская, Новосибирская, Омская и Томская области.

Владимир Путин поручил правительству в трехмесячный срок привести свои акты в соответствие с указом № 632, сообщает корреспондент Fishnews. Руководитель администрации президента должен утвердить структуру и штатную численность аппаратов полномочных представителей президента в СФО и ДФО.

Напомним, что в Дальневосточном федеральном округе действует ряд специальных мер поддержки – свободный порт, территории опережающего социально-экономического развития (ТОР, ТОСЭР), «дальневосточный гектар» и другие.

«Мы сделаем все, чтобы преференции развития Дальнего Востока, которые сейчас набирают обороты в девяти регионах, максимально развивались и в еще двух новых регионах», - прокомментировал изменение состава ДФО министр по развитию Дальнего Востока Александр Козлов.

Источник: fishnews.ru
Президент расширил ДФО | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Бурятия и Забайкальский край из состава Сибирского федерального округа перешли в Дальневосточный федеральный округ. Меры поддержки ДФО будут эффективно использоваться и в этих двух регионах, пообещали в Минвостокразвития.Указом президента РФ от 3 ноября 2018 г. № 632 расширен Дальневосточный федеральный округ. В его состав включено два новых региона: Республика Бурятия и Забайкальский край, ранее входившие в состав СФО. Таким образом, ДФО сейчас состоит из 11 субъектов Федерации: Республики Бурятия, Республики Саха (Якутии), Забайкальского, Камчатского, Приморского, Хабаровского краев, Сахалинской, Магаданской, Амурской, Еврейской автономной области, Чукотского автономного округа. В составе Сибирского федерального округа | бурятия, забайкальский, край, состава, сибирского, федерального, округа |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K