МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

29 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Moon Tech настраивает российские компании на современный холод

Moon Tech настраивает российские компании на современный холод

Китайская госкорпорация Moon Tech (Yantai Moon) заключила первое соглашение с российской компанией на поставку двухступенчатой каскадной аммиачной системы для более эффективной заморозки. Следующим шагом для России должен стать переход на СО2 холодильные системы, отмечают в корпорации.

В рамках соглашения с Новосибирским хладокомбинатом в ближайшее время китайская государственная корпорация поставит современное оборудование, которое заменит на производстве устаревшую немецкую морозильную технику. Как рассказал Fishnews директор Moon Tech по продажам в России и СНГ Ли Янь, это будет первая двухступенчатая каскадная холодильная система, отправленная в Россию.

«Мощность системы составит 600 кВт. Благодаря двухступенчатой технологии переход между этапами заморозки – от плюса до нуля градусов и затем от нуля до минус десяти – осуществляется очень быстро, что обеспечивает большую эффективность при заморозке. В результате удается лучше сохранять качество и внешний вид продукта. Особенно это актуально при работе с мясом и рыбой, – отмечает Ли Янь. – Например, при заморозке тунца для обеспечения необходимых -65 градусов прибегают к двухступенчатой или каскадной системе, т.к. одноступенчатые морозильные системы заметно хуже справляются с температурами ниже -40°C».

При выборе поставщика оборудования российская компания, по словам представителя Moon Tech, провела мониторинг рынка и сравнила предложения от различных европейских и азиатских брендов.

«Новые российские партнеры лично посетили наши производственные мощности – завод в городе Янтай (КНР). Его масштабы, уровень технического оснащения и кадровый состав, конечно, говорят сами за себя и внушают доверие», – отмечает Ли Янь. Дополнительным плюсом в сравнении с другими китайскими производителями для государственной корпорации стала отлаженная логистическая схема работы с российским рынком.

Но лучшим доказательством качества техники, уверены в Moon Tech, является срок ее бесперебойной работы. Компрессоры, произведенные китайской государственной корпорацией, на тот момент известной на рынке под именем Yantai Moon, начали поставляться на российский рынок с 1992 г. «С начала 90-х китайские компрессоры – по тем временам это были поршневые системы – поставлялись на береговые заводы и суда Дальнего Востока России в большом количестве. Особенность им придавало оптимальное соотношение цены и качества. Техника исправно работает до сих пор. Скажу больше: к нам и сегодня поступают заказы на эти компрессоры и на расходные материалы к ним. Поэтому могу сказать, что качество и сервис – наши преимущества», – с уверенностью заявляет директор Moon Tech по продажам в России и СНГ.

Но рынок не стоит на месте. Совершенствуются технологии, и вслед за прорывными открытиями ученых производители оборудования создают новые, более эффективные решения. Сегодня Moon Tech – одна из ведущих компаний в мире и неоспоримый лидер в Китае по производству каскадных СО2 холодильных систем. Следуя тенденциям рынка, Moon Tech разработал каскадные холодильные системы, в которых в качестве хладагента используются углекислый газ/аммиак и углекислый газ /фреон. Инженеры корпорации создали самую большую в мире каскадную систему для завода пищевой переработки и моноблок – мини-каскад СО2.

«Мы предлагаем заказчикам в России каскадную СО2 технологию, и люди проявляют все больший интерес, спрашивают подробнее о том, как это работает и что необходимо для дальнейшего обеспечения такого рода оборудования». По словам представителя Moon Tech, в любой момент госкорпорация готова предложить свои лучшие решения и опыт тем, кто захочет стать первым и перейти на современный холод.

Текст полностью читайте в рубрике «Крупным планом» на сайте Fishnews.

На правах рекламы

Moon Tech настраивает российские компании на современный холодMoon Tech настраивает российские компании на современный холодMoon Tech настраивает российские компании на современный холодMoon Tech настраивает российские компании на современный холод Источник: fishnews.ru
Moon Tech настраивает российские компании на современный холод | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Китайская госкорпорация Moon Tech (Yantai Moon) заключила первое соглашение с российской компанией на поставку двухступенчатой каскадной аммиачной системы для более эффективной заморозки. Следующим шагом для России должен стать переход на СО2 холодильные системы, отмечают в корпорации.В рамках соглашения с Новосибирским хладокомбинатом в ближайшее время китайская государственная корпорация поставит современное оборудование, которое заменит на производстве устаревшую немецкую морозильную технику. Как рассказал Fishnews директор Moon Tech по продажам в России и СНГ Ли Янь, это будет первая двухступенчатая каскадная холодильная система, отправленная в Россию. «Мощность системы составит 600 кВт. Благодаря дву | китайская, госкорпорация, moon, tech, yantai, заключила, первое |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K