МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

ВЭФ поставили в график на сентябрь

ВЭФ поставили в график на сентябрь

Восточный экономический форум вновь пройдет в столице Приморья с 4 по 6 сентября 2019 г. ВЭФ планируется провести уже в пятый раз.

«V Восточный экономический форум состоится 4–6 сентября 2019 года на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке. Даты форума определены в соответствии с графиком многосторонних международных мероприятий», – сообщается на сайте ВЭФ.

С первого ВЭФ, состоявшегося в 2015 г., участие в форуме принимает президент России Владимир Путин. Свои выступления он посвящает вопросам развития Дальневосточного региона. По итогам глава государства традиционно дает поручения. В частности, по итогам ВЭФ 2018 г. Владимир Путин поручил правительству подготовить Национальную программу развития Дальнего Востока до 2025 г. Проект ждут в администрации президента в сентябре 2019 г., сообщает корреспондент Fishnews.

Традиционно в программе и обсуждение вопросов различных отраслей. Отдельные мероприятия посвящены рыбохозяйственному комплексу. В этом году свои возможности рыбная отрасль представляла на выставке «Улица Дальнего Востока». «Русский рыбный дом» посетили Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин. Лидерам двух государств рассказали об инвестиционных проектах российских компаний.

Источник: fishnews.ru
ВЭФ поставили в график на сентябрь | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Восточный экономический форум вновь пройдет в столице Приморья с 4 по 6 сентября 2019 г. ВЭФ планируется провести уже в пятый раз.«V Восточный экономический форум состоится 4–6 сентября 2019 года на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке. Даты форума определены в соответствии с графиком многосторонних международных мероприятий», – сообщается на сайте ВЭФ. С первого ВЭФ, состоявшегося в 2015 г., участие в форуме принимает президент России Владимир Путин. Свои выступления он посвящает вопросам развития Дальневосточного региона. По итогам глава государства традиционно дает поручения. В частности, по итогам ВЭФ 2018 г. Владимир Путин поручил правительству подготовить Национальную п | восточный, экономический, форум, вновь, пройдет, столице, приморья |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K