МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Сахалин готовится к юбилейной рыбопромышленной выставке

Двадцатая выставка «Рыбная индустрия» пройдет в Южно-Сахалинске с 5 по 6 октября. Мероприятие с сопутствующей деловой программой посетят руководители и ведущие специалисты компаний рыбопромышленного комплекса и смежных отраслей Дальнего Востока, других регионов России и зарубежья.

Специализированная выставка «Рыбная индустрия» пройдет в Доме культуры железнодорожников ОАО «РЖД». Здесь руководители и ведущие специалисты отраслевых компаний проведут деловые встречи и индивидуальные консультации. Планируется поднять вопросы стратегических альянсов в областях переоснащения орудий лова, производства рыбной продукции, оснащения и диверсификации мини-производств.

Традиционными участниками мероприятия станут компания Nikko (Япония), ООО «ИКС-Сити» (Химки, Московская область), АО «Дальреммаш» (Хабаровск). Из Приморского края на Сахалин в очередной раз прибудут «Востокпромснасть», «Фабрика орудий лова» и «Морское снабжение».

Дебютантами выставки в этом году станут ООО «Мастер Пак» (Владивосток) и ООО «Биомикс» (Хабаровск). Список пока не полон - «СахалинЭкспо» продолжает получать заявки на участие и ожидает интересных предложений от новых компаний.

Как сообщили Fishnews организаторы выставки, руководители действующих предприятий и начинающие предприниматели Сахалина и Курил получат реальную помощь в открытии новых производств, выпуске новых продуктов и разработке технологической документации.

«Рыбная индустрия» дает возможность решить проблемы сбыта, производства, маркетинга, рекламы, имиджа и коммуникаций. Так, для демонстрации натуральных и виртуальных образцов техники, проведения переговоров и индивидуальных консультаций по новым технологиям и услугам предоставляются выставочные стенды. В рамках деловой программы компании-участники смогут организовать для своих реальных и потенциальных заказчиков презентационные и образовательные мероприятия, церемонии подписания протоколов намерений и договоров.

Участие в ярмарке также поможет предприятиям в изучении спроса и продвижении торговых марок. А конкурсы «Народное признание» и «Техноинновация» не первый год дают возможность представить свою продукцию на оценку самым взыскательным экспертам – потребителям. Победители получат высшие награды выставки – золотую и серебряную медали.

Организатором мероприятия выступает Агентство «Сахалин Экспо Сервис». Информационный партнер выставки – медиахолдинг Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Сахалин готовится к юбилейной рыбопромышленной выставке | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Двадцатая выставка «Рыбная индустрия» пройдет в Южно-Сахалинске с 5 по 6 октября. Мероприятие с сопутствующей деловой программой посетят руководители и ведущие специалисты компаний рыбопромышленного комплекса и смежных отраслей Дальнего Востока, других регионо | морепродукты оптом, рыботорговая система, рыбные компании в россии, рыбные компании, рыбная продукция, купить рыбу оптом, рыбный промысел, рыбопродукция оптом |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K