МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

«Саркофаг» с браконьерской осетриной нашли под землей

«Саркофаг» с браконьерской осетриной нашли под землей

В Астраханской области браконьеры прятали свои уловы в подземном тайнике с морозильной камерой. Силовики изъяли почти 100 кг рыбы осетровых видов.

В Володарском районе двое местных жителей вышли в дельту Волги на байде с лодочным мотором. Недалеко от острова Укатный они сетями выловили русского осетра и белугу, сообщили Fishnews в пресс-службе УМВД России по Астраханской области. Злоумышленников задержали сотрудники полиции, Росгвардии и Росрыболовства.

Изъято транспортное средство, GPS-навигатор и почти 100 кг осетровых. Ихтиологическое исследование показало, что злоумышленники применяли запрещенные орудия лова. Как выяснилось, после нелегального промысла байду ставили на импровизированный причал на берегу реки Царев. Здесь же был обустроен подземный тайник с морозильной камерой, в которую прятали незаконный улов.

Установлено, что один из фигурантов уже имеет судимость за браконьерство, а второй – привлекался к уголовной ответственности за выращивание наркосодержащих растений. Задержанных выпустили под подписку о невыезде, возбуждено уголовное дело по статье 258.1 УК РФ (незаконная добыча особо ценных водных биоресурсов, занесенных в Красную книгу РФ).

«Саркофаг» с браконьерской осетриной нашли под землей«Саркофаг» с браконьерской осетриной нашли под землей«Саркофаг» с браконьерской осетриной нашли под землей«Саркофаг» с браконьерской осетриной нашли под землей Источник: fishnews.ru
«Саркофаг» с браконьерской осетриной нашли под землей | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В Астраханской области браконьеры прятали свои уловы в подземном тайнике с морозильной камерой. Силовики изъяли почти 100 кг рыбы осетровых видов.В Володарском районе двое местных жителей вышли в дельту Волги на байде с лодочным мотором. Недалеко от острова Укатный они сетями выловили русского осетра и белугу, сообщили Fishnews в пресс-службе УМВД России по Астраханской области. Злоумышленников задержали сотрудники полиции, Росгвардии и Росрыболовства. Изъято транспортное средство, GPS-навигатор и почти 100 кг осетровых. Ихтиологическое исследование показало, что злоумышленники применяли запрещенные орудия лова. Как выяснилось, после нелегального промысла байду ставили на импровизированный причал на берегу реки Ц | астраханской, области, браконьеры, прятали, свои, уловы, подземном |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K