МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Олег Кожемяко рассказал о планах в Приморье

Олег Кожемяко рассказал о планах в Приморье

Приморский край для него «родная гавань» и много времени на вхождение в ситуацию не потребуется, заявил новый глава региона Олег Кожемяко. При этом он заверил, что будет опираться на свой опыт и лучшие практики. Будет изучаться положение дел и в рыбной отрасли.

Вице-премьер – полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев официально представил в администрации Приморья нового главу региона Олега Кожемяко.

На церемонии представления Юрий Трутнев отметил, что Приморский край – особый регион. На его долю приходится 47% от общего объема инвестиций, поступающих на территорию Дальнего Востока, а Дальневосточный регион является лидером притока инвестиций в России. «Но очень много еще надо сделать для того, чтобы эти инвестиции сказались на жизни людей», – заявил вице-премьер – полпред. Он выразил уверенность, что Олег Кожемяко с этой работой справится. «Будем помогать, будем работать вместе с ним», – сказал заместитель председателя правительства – полномочный представитель президента.

Предшественник Олега Кожемяко на посту главы Приморья Андрей Тарасенко также заявил, что работы в регионе очень много. Врио губернатора пообещал, что будет опираться на свой опыт и лучшие практики страны. Говоря о планах, он сделал акцент на социальной теме.

Отвечая на вопросы журналистов, Олег Кожемяко подчеркнул, что «вернулся домой», Приморский края для него – «родная гавань». Новый глава региона заверил, что ему не потребуется слишком долго входить в ситуацию, так как в Приморье он родился и прожил до 2004 г., а затем постоянно бывал в крае.

Среди первоочередных задач Олег Кожемяко назвал формирование бюджета и подготовку к отопительному сезону. Потом будут встречи с населением и изучение проблем, которые волнуют жителей Приморья.

Врио губернатора рассказал, что не будет торопиться со сменой кадров администрации, у Приморья хороший кадровый потенциал, многих он знает по предыдущей работе. «У меня в команде есть те, кто жил и работал в Приморье, несколько человек. Безусловно, они тоже вернутся», – заявил Олег Кожемяко.

Он сообщил, что будет участвовать в выборах губернатора края как самовыдвиженец, но при поддержке тех партий, которые окажут ему доверие.

Отвечая на вопрос Fishnews, будет ли продолжен в рыбной отрасли Приморья курс, взятый на Сахалине, Олег Кожемяко сказал, что надо изучить ситуацию, но лучшие практики, по его мнению, будут использованы.

26 сентября президент Владимир Путин подписал указ о назначении врио губернатора Приморского края Олега Кожемяко. При этом была принята его отставка с поста губернатора Сахалинской области по собственному желанию. Выборы главы островного региона намечены на сентябрь 2019 г.

Олег Кожемяко – рекордсмен по числу регионов, которыми ему довелось руководить. До того как стать губернатором Сахалинской области, он возглавлял Корякский автономный округ и Амурскую область.

Олег Кожемяко рассказал о планах в ПриморьеОлег Кожемяко рассказал о планах в ПриморьеОлег Кожемяко рассказал о планах в Приморье Источник: fishnews.ru
Олег Кожемяко рассказал о планах в Приморье | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Приморский край для него «родная гавань» и много времени на вхождение в ситуацию не потребуется, заявил новый глава региона Олег Кожемяко. При этом он заверил, что будет опираться на свой опыт и лучшие практики. Будет изучаться положение дел и в рыбной отрасли.Вице-премьер – полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев официально представил в администрации Приморья нового главу региона Олега Кожемяко. На церемонии представления Юрий Трутнев отметил, что Приморский край – особый регион. На его долю приходится 47% от общего объема инвестиций, поступающих на территорию Дальнего Востока, а Дальневосточный регион является лидером притока инвестиций в России. «Но очень много еще надо сделать для того, чтобы эти инвестиции | приморский, край, родная, гавань, много, времени, вхождение |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K