МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Fishnews наградили за продвижение российской рыбы

Fishnews наградили за продвижение российской рыбы

Отраслевое информационное агентство Fishnews получило награду за популяризацию отечественной рыбной продукции. Вклад медиаресурса в продвижение российской рыбы отмечен в конкурсе «Лучший рыбный продукт».

Конкурс «Лучший рыбный продукт» учредили Росрыболовство совместно с ВНИРО и Нацрыбресурсом. Цель – поощрить производителей качественной рыбопродукции, повысить конкурентоспособность российских рыбных товаров.

В открытом соревновании участвовало 28 предприятий по шести номинациям: «Кулинарные полуфабрикаты», «Соленая продукция и пресервы», «Копченая и вяленая продукция», «Икра и икорная продукция», «БАДы и продукция из водорослей», «Консервы». Также были предусмотрены специальный приз Гран-при и специальная номинация для СМИ - «Популяризация и продвижение отечественной рыбной продукции».

В этой категории первое место заняло информационное агентство Fishnews. Также наградами за продвижение российской рыбы отмечены телеканал «Россия 24» и издательский дом «Комсомольская правда».

«Как сделать российскую рыбу более востребованной и доступной для отечественного потребителя – одна из ключевых тем для Fishnews. Мы публикуем результаты исследований потребительских предпочтений, изучаем проблемы, которые мешают развитию внутреннего рынка рыбопродукции, и делимся вариантами решения этих вопросов», - прокомментировал председатель совета директоров медиахолдинга Fishnews Эдуард Климов.

Награждение состоялось в рамках II Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий – масштабные мероприятия проходили в Санкт-Петербурге c 13 по 15 сентября.

Источник: fishnews.ru
Fishnews наградили за продвижение российской рыбы | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Отраслевое информационное агентство Fishnews получило награду за популяризацию отечественной рыбной продукции. Вклад медиаресурса в продвижение российской рыбы отмечен в конкурсе «Лучший рыбный продукт».Конкурс «Лучший рыбный продукт» учредили Росрыболовство совместно с ВНИРО и Нацрыбресурсом. Цель – поощрить производителей качественной рыбопродукции, повысить конкурентоспособность российских рыбных товаров. В открытом соревновании участвовало 28 предприятий по шести номинациям: «Кулинарные полуфабрикаты», «Соленая продукция и пресервы», «Копченая и вяленая продукция», «Икра и икорная продукция», «БАДы и продукция из водорослей», «Консервы». Также были предусмотрены специальный приз Гран-при и специальная номинация для СМИ - «По | отраслевое, информационное, агентство, fishnews, получило, награду, популяризацию |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K