МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

На Ладоге приготовили участки для промысла

На Ладоге приготовили участки для промысла

Объявлен конкурс на 44 участка на Ладожском озере под промышленное рыболовство. Заявки принимаются до 19 октября – дня вскрытия конвертов.

Организатор торгов – комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области. Как сообщает корреспондент Fishnews, участки площадью от 38 до 3950 га расположены в Приозерском, Всеволжском, Кировском и Волховском районах.

На этих РПУ предлагается добывать сига, судака, палию, ряпушку, европейскую корюшку, леща, плотву, чехонь, синца, рыбца, сырть, густеру, окуня, щуку, налима и другие виды.

При оценке заявок будут учитываться положительный опыт промышленного рыболовства и рыбопереработки (с повышающими или понижающими коэффициентами в зависимости от удаленности завода от участка и видов выпускаемой продукции), численность работников у претендента, а также предложение по плате за РПУ. С победителями заключат договоры на 15 лет.

Источник: fishnews.ru
На Ладоге приготовили участки для промысла | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Объявлен конкурс на 44 участка на Ладожском озере под промышленное рыболовство. Заявки принимаются до 19 октября – дня вскрытия конвертов.Организатор торгов – комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области. Как сообщает корреспондент Fishnews, участки площадью от 38 до 3950 га расположены в Приозерском, Всеволжском, Кировском и Волховском районах. На этих РПУ предлагается добывать сига, судака, палию, ряпушку, европейскую корюшку, леща, плотву, чехонь, синца, рыбца, сырть, густеру, окуня, щуку, налима и другие виды. При оценке заявок будут учитываться положительный опыт промышленного рыболовства и рыбопереработки (с повышающими или понижающими коэффициентами в зависимости от | объявлен, конкурс, участка, ладожском, озере, промышленное, рыболовство |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K