МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

29 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

ОСК ждет от рыбаков серий

ОСК ждет от рыбаков серий

Для того чтобы верфи могли предложить конкурентную цену рыбакам, важно обеспечить серийность заказов, напомнил президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов. Пока такой унификации, по словам главы ОСК, достичь не удалось.

Судостроители, безусловно, рады, что получают заказы на строительство рыбопромыслового флота, однако «ни один из этих проектов не похож на другой» – это главная проблема, заявил президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов на Международном рыбопромышленном форуме в Санкт-Петербурге.

«Получается так, что мы строим не серию из приблизительно однотипных сорока судов, а строим как минимум 8 головных, а за ним следуют изменения – и еще следующие 8 головных», – обрисовал ситуацию руководитель ОСК.

Между тем унификация важна для того, чтобы обеспечить конкурентную цену, заявил Алексей Рахманов. «Нам все-таки хотелось бы, чтобы в будущем появились реальные серии хотя бы из пяти, семи, восьми судов однотипных, которые бы мы предлагали всем пользователям», – сказал он.

Судостроители отдают себе отчет, что для промысла разных видов рыб нужны разные методы, но базовая конструкция могла бы быть «как можно более унифицированной», отметил президент Объединенной судостроительной корпорации.

Как сообщает корреспондент Fishnews, ранее глава ОСК уже сетовал на то, что заказам от рыбаков не хватает серийности. Судостроителям «очень бы хотелось сделать длинную серию судов, которая бы в деньгах была гораздо интереснее», чем каждый раз «индпошив», отмечал руководитель госкомпании.

II Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий проходили в Санкт-Петербурге с 13 по 15 сентября. Организатор выставочных мероприятий – Expo Solutions Group, генеральный информационный партнер – Fishnews.

Источник: fishnews.ru
ОСК ждет от рыбаков серий | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Для того чтобы верфи могли предложить конкурентную цену рыбакам, важно обеспечить серийность заказов, напомнил президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов. Пока такой унификации, по словам главы ОСК, достичь не удалось.Судостроители, безусловно, рады, что получают заказы на строительство рыбопромыслового флота, однако «ни один из этих проектов не похож на другой» – это главная проблема, заявил президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов на Международном рыбопромышленном форуме в Санкт-Петербурге.«Получается так, что мы строим не серию из приблизительно однотипных сорока судов, а строим как минимум 8 головных, а за ним следуют изменения – и еще следующие 8 головных», – обрисо | верфи, могли, предложить, конкурентную, цену, рыбакам, важно |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K