МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

24 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Сахалинских рыбаков-любителей призывают объединиться

Сахалинских рыбаков-любителей призывают объединиться

Агентство по рыболовству Сахалинской области проведет совещание с рыбаками-любителями региона. Обсудить предлагается создание постоянной рабочей группы, инициативу «три хвоста», суточные нормы вылова.

Региональное ведомство предлагает создать постоянную рабочую группу из представителей сообщества рыбаков-любителей, профессиональных рыбаков, агентства по рыболовству, контролирующих организаций, отраслевой науки и туристического бизнеса. Предполагается, что на этой площадке будут обсуждаться и готовиться предложения руководству Сахалинской области, Росрыболовству и Минсельхозу России по выработке региональной и государственной политики и законодательства в сфере любительского рыболовства.

«На предстоящем совещании планируется начать разговор о путях развития любительского рыболовства на Сахалине и Курилах, обсудить инициативы правительства Сахалинской области о возможности свободно добывать три экземпляра горбуши на морском побережье региона. Также будет рассматриваться правоприменение нормы правил рыболовства об ограничении суточного вылова», – рассказал Fishnews руководитель агентства Андрей Горничных.

По мнению региональных властей, большие перспективы в области имеет рыболовный туризм, однако для этого необходимо выработать понятные предпринимателям нормативно-правовые основы и принципы ведения этого бизнеса. Это направление также будет затронуто на предстоящем совещании, подчеркнул глава агентства. Кроме того, в повестке встречи предусмотрено обсуждение новой редакции «Памятки рыболова Сахалинской области». Такое напоминание предполагается выпустить к проведению в 2019 г. традиционного турнира «Сахалинский лед». Участие рыбаков-любителей не должно ограничиваться самими состязаниями, их квалифицированная поддержка нужна и при подготовке этого фестиваля, обратил внимание руководитель агентства.

На совещании будут рассмотрены и другие вопросы, предложенные рыбаками. Встреча пройдет 20 сентября в здании областного правительства в зале «Шикотан». Вопросы, предложения, заявки на участие принимаются на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Источник: fishnews.ru
Сахалинских рыбаков-любителей призывают объединиться | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Агентство по рыболовству Сахалинской области проведет совещание с рыбаками-любителями региона. Обсудить предлагается создание постоянной рабочей группы, инициативу «три хвоста», суточные нормы вылова.Региональное ведомство предлагает создать постоянную рабочую группу из представителей сообщества рыбаков-любителей, профессиональных рыбаков, агентства по рыболовству, контролирующих организаций, отраслевой науки и туристического бизнеса. Предполагается, что на этой площадке будут обсуждаться и готовиться предложения руководству Сахалинской области, Росрыболовству и Минсельхозу России по выработке региональной и государственной политики и законодательства в сфере любительского рыболовства. «На предстоящем совещании планируется начать ра | агентство, рыболовству, сахалинской, области, проведет, совещание, рыбаками |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K