МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Флот и безопасность – в программе конференции

Флот и безопасность – в программе конференции

Вопросы развития российского рыболовного судостроения, повышения эффективности флота, орудий лова и безопасности работы рыбаков обсудят на конференции в рамках Международного рыбопромышленного форума и выставки в Санкт-Петербурге.

В рамках второго Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий 13 сентября состоится конференция «Судостроение 2050: взгляд в будущее». Организаторы мероприятия – Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО ООН), Росрыболовство, отраслевой выставочный оператор Expo Solutions Group, медиахолдинг Fishnews.

В конференции примут участие представители Международной морской организации (ИМО), Совета Федерации, Минпромторга, судостроительных и рыбопромышленных компаний. К участию также приглашены спикеры из Турции, Норвегии, Исландии, Германии, Великобритании и Италии.

С докладами выступят начальник сектора «Морские технологии и целевые стандарты» ИМО Сандра Оллнутт, руководитель отдела рыболовных операций и технологий Департамента рыболовства и аквакультуры ФАО Мэтью Камильери, генеральный директор Кронштадтского морского завода Анатолий Белоев, президент Ассоциации операторов рефрижераторного подвижного состава Михаил Синев, представители компаний Baader, Marel, Rolls-Royce и другие.

Участники встречи обсудят проблемы отечественного судостроения и его развитие на долгосрочную перспективу. В том числе – вопросы повышения экономической эффективности рыболовства путем использования современных судов, технологий и орудий лова.

В программе конференции запланированы два круглых стола. На первом из них – «Курс 2050: траектория совершенствования» – речь пойдет о господдержке и инновациях в судостроительной промышленности, потребностях рыбаков и возможностях отечественных верфей, судоремонте и проектировании орудий лова, механизме лизинга и т.д. Второй круглый стол «Курс 2050: безопасность рыбаков и рыболовных судов» будет посвящен вопросам борьбы с ННН-промыслом и его влиянию на безопасность флота и условия труда рыбаков.

Дополнительную информацию по программе конференции можно получить по телефону +7-495-922-4417 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий проводятся с 13 по 15 сентября в Санкт-Петербурге в выставочном центре «Экспофорум». Организатором выставочных мероприятий выступает Expo Solutions Group, генеральный информационный партнер – Fishnews.

Fishnews

Источник: fishnews.ru
Флот и безопасность – в программе конференции | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Вопросы развития российского рыболовного судостроения, повышения эффективности флота, орудий лова и безопасности работы рыбаков обсудят на конференции в рамках Международного рыбопромышленного форума и выставки в Санкт-Петербурге.В рамках второго Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий 13 сентября состоится конференция «Судостроение 2050: взгляд в будущее». Организаторы мероприятия – Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО ООН), Росрыболовство, отраслевой выставочный оператор Expo Solutions Group, медиахолдинг Fishnews.В конференции примут участие представители Международной морской организации (ИМО), Совета Федерации, Минпромторга, суд | вопросы, развития, российского, рыболовного, судостроения, повышения, эффективности |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K