МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

23 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

ТОР «Большой Камень» добавят бюджета

ТОР «Большой Камень» добавят бюджета

Министерство по развитию Дальнего Востока предлагает выделить средства из федерального бюджета на подключение к коммуникациям рыбопромышленного предприятия в рамках ТОР «Большой Камень» в Приморье.

Минвостокразвития подготовило проект изменений постановления правительства о территории опережающего социально-экономического развития (ТОР, ТОСЭР) «Большой Камень». Предлагается увеличить финансирование за счет федерального бюджета более чем на 2146 млн рублей, сообщает корреспондент Fishnews.

Речь идет о перераспределении средств в рамках основного мероприятия «Создание и развитие территорий опережающего социально-экономического развития в Дальневосточном федеральном округе» подпрограммы «Создание условий для опережающего социально-экономического развития ДФО» госпрограммы по развитию Дальнего Востока. Об этом сказано в пояснительной записке к проекту постановления. Таким образом, общий объем финансирования составит5 298,49 млн рублей.

Эти средства предложено направить, в том числе на подключение к системе водоснабжения и водоотведения городского округа Большой Камень, сетям газоснабжения, электросетевой инфраструктуре АО «РК «Новый мир». Напомним, что группа компаний «Доброфлот», в состав которой входит РК «Новый мир», заявила о реализации в рамках ТОР проекта по строительству рыбоперерабатывающего завода. Под него компания рассчитывает получить инвестиционные квоты вылова минтая и сельди.

Источник: fishnews.ru
ТОР «Большой Камень» добавят бюджета | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Министерство по развитию Дальнего Востока предлагает выделить средства из федерального бюджета на подключение к коммуникациям рыбопромышленного предприятия в рамках ТОР «Большой Камень» в Приморье.Минвостокразвития подготовило проект изменений постановления правительства о территории опережающего социально-экономического развития (ТОР, ТОСЭР) «Большой Камень». Предлагается увеличить финансирование за счет федерального бюджета более чем на 2146 млн рублей, сообщает корреспондент Fishnews. Речь идет о перераспределении средств в рамках основного мероприятия «Создание и развитие территорий опережающего социально-экономического развития в Дальневосточном федеральном округе» подпрограммы «Создание условий для опережающег | министерство, развитию, дальнего, востока, предлагает, выделить, средства |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K