МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

29 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

О нюансах ЭПЖ и ОСМ расскажут на местах

О нюансах ЭПЖ и ОСМ расскажут на местах

С августа и до конца сентября представители ЦСМС проведут ряд встреч с рыбаками и пограничниками в регионах. Возможности электронного промжурнала и портала ОСМ продемонстрируют и на Международном рыбопромышленном форуме и выставке в Санкт-Петербурге.

Первую рабочую встречу планируется провести 22 августа в Петропавловске-Камчатском, участие в круглом столе примет начальник Центра системы мониторинга рыболовства и связи Артем Вилкин. Предполагается обсудить вопросы функционирования и развития программного комплекса ЭПЖ, а также функционала портала Отраслевой системы мониторинга. Кроме того, запланирована встреча с пограничниками и совещание с сотрудниками филиала Центра для оптимизации рабочего процесса и взаимодействия.

Затем Артем Вилкин с 3 по 7 сентября посетит с рабочим визитом Астрахань. Планируется обсудить важные вопросы с рыбаками и представителями Волго-Каспийского теруправления Росрыболовства, а также посетить места учета уловов, где используется часть «Стационарный объект» программного комплекса ЭПЖ. Пользователи электронного журнала смогут задать вопросы по системе и дать предложения по усовершенствованию комплекса.

Третью рабочую встречу представители Центра проведут на втором Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, которые пройдут с 13 по 15 сентября в Санкт-Петербурге. На данный момент это ключевое отраслевое мероприятие в России, объединяющее лидеров индустрии, представителей государственных органов власти и широкую общественность, отметили в ЦСМС.

Центр продемонстрирует программный комплекс ЭПЖ, портал ОСМ и его системы: программно-аппаратный комплекс «Аналитика» и модуль картографического интерфейса. Как сообщили Fishnews в пресс-службе ЦСМС, эксклюзивом станет демонстрация платформы, позволяющей в онлайн-режиме напрямую отслеживать и участвовать в электронных торгах рыбопродукцией.

Напомним, организатором выставочных мероприятий выступает Expo Solutions Group, генеральный информационный партнер – Fishnews. Участие в выставке уже подтвердили свыше 200 российских и зарубежных предприятий.

Также в рамках реализации комплекса мероприятий по развитию электронного промыслового журнала представители Центра проведут плановую встречу с сотрудниками погранслужбы во Владивостоке. С 18 по 21 сентября планируется тестирование функционала ЭПЖ. Специалисты проверят, как с помощью программного комплекса проводятся контрольные мероприятия на судах и передаются реквизиты свидетельств ТСК. В этот же период предполагается организовать круглый стол с представителями рыбохозяйственного комплекса.

Источник: fishnews.ru
О нюансах ЭПЖ и ОСМ расскажут на местах | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | С августа и до конца сентября представители ЦСМС проведут ряд встреч с рыбаками и пограничниками в регионах. Возможности электронного промжурнала и портала ОСМ продемонстрируют и на Международном рыбопромышленном форуме и выставке в Санкт-Петербурге.Первую рабочую встречу планируется провести 22 августа в Петропавловске-Камчатском, участие в круглом столе примет начальник Центра системы мониторинга рыболовства и связи Артем Вилкин. Предполагается обсудить вопросы функционирования и развития программного комплекса ЭПЖ, а также функционала портала Отраслевой системы мониторинга. Кроме того, запланирована встреча с пограничниками и совещание с сотрудниками филиала Центра для оптимизации рабочего процесса и взаимодейс | августа, конца, сентября, представители, цсмс, проведут, ряд |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K