МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

27 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Инвестквоты палтусов хотят скорректировать

Инвестквоты палтусов хотят скорректировать

Подготовлен проект поправок в документы, регулирующие порядок предоставления и закрепления инвестиционных квот. Предполагается уточнить лимиты палтусов, выделяемые под строительство среднетоннажных и малотоннажных судов, а также рыбозаводов малой мощности.

Проект постановления правительства опубликован на портале regulation.gov.ru. Как сообщает корреспондент Fishnews, поправки предлагается внести в приложения к постановлениям правительства от 25 мая 2017 г. № 633 и от 29 мая 2017 г. № 648.

Авторы изменений отмечают, что они продиктованы удвоением объема долей квот палтусов в связи с изменением ОДУ и повторным удвоением постановлениями правительства, регулирующими порядок предоставления и закрепления инвестквот. В результате «объемы долей квот, фактически предоставляемые для обеспечения реализации инвестиционных проектов по объектам инвестиций «Ж-1», «Ж-2» и «Ж-3», вдвое превышают установленные для иных видов водных биологических ресурсов, обеспечивающих реализацию тех же инвестиционных проектов и не соответствуют положениям части 6 статьи 29.3 Закона о рыболовстве об ограничении не более пятидесяти процентов общего объема прав на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, предоставляемых для обеспечения реализации инвестиционных проектов», - говорится в пояснительной записке.

Процедура общественного обсуждения документа завершится 29 августа.

Источник: fishnews.ru
Инвестквоты палтусов хотят скорректировать | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Подготовлен проект поправок в документы, регулирующие порядок предоставления и закрепления инвестиционных квот. Предполагается уточнить лимиты палтусов, выделяемые под строительство среднетоннажных и малотоннажных судов, а также рыбозаводов малой мощности.Проект постановления правительства опубликован на портале regulation.gov.ru. Как сообщает корреспондент Fishnews, поправки предлагается внести в приложения к постановлениям правительства от 25 мая 2017 г. № 633 и от 29 мая 2017 г. № 648. Авторы изменений отмечают, что они продиктованы удвоением объема долей квот палтусов в связи с изменением ОДУ и повторным удвоением постановлениями правительства, регулирующими порядок предоставления и закрепления инвестквот. В ре | подготовлен, проект, поправок, документы, регулирующие, порядок, предоставления |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K