МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Приморцы смогли взойти на легендарные парусники и боевые суда

Приморцы смогли взойти на легендарные парусники и боевые суда

На Международном дальневосточном морском салоне во Владивостоке организовали выставку кораблей. По данным организаторов, суда посетили не менее 3 тыс. жителей и гостей города.

Выставка открылась в первый день проведения Морского салона – 26 июля. У причала № 33 все желающие могли посетить учебный трехмачтовый барк Дальрыбвтуза «Паллада». 27 июля гостей встречал и второй приморский парусник – «Надежда» – учебное судно Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского.

Посетители выставки также могли подняться и на палубу противодиверсионного катера серии «Грачонок» П-420 «Юнармеец Приморья», гидрографического судна «Виктор Фалеев» и корвета «Совершенный», который вошел в состав Тихоокеанского флота в 2017 г. Кроме того, всем желающим предоставили возможность подняться на капитанский мостик танкера ледового класса «РН Сахалин» и заглянуть в его бытовые помещения.

Как сообщили Fishnews в пресс-службе краевой администрации, с причалов можно было посмотреть на корабль измерительного комплекса «Маршал Крылов» и катер «Ураган». На нем 29 июля, в День Военно-Морского Флота России, врио губернатора Андрей Тарасенко и адмирал, командующий Тихоокеанским флотом Сергей Авакянц приняли праздничный парад.

В рамках выставки Морского салона у причалов выставили и два малых судна, построенных в Приморье: прогулочный катер Pacifico Adventure 72 и катамаран Pacifico Cruise 1.

Несмотря на жаркое солнце, жители и гости города стремились побывать на палубе легендарных парусников и боевых кораблей ТОФ. Итоги мероприятия пока не подведены, но организаторы уже говорят о том, что за неполных три дня выставку посетили не менее 3 тыс. человек.

Международный дальневосточный морской салон проводился в Приморье впервые, в нем приняли участие более тысячи гостей из 11 стран. Организаторами МДМС выступили Минпромторг и Минвостокразвития. Оператор – фонд «Росконгресс». Информационный партнер – медиахолдинг Fishnews.

Fishnews

Приморцы смогли взойти на легендарные парусники и боевые судаПриморцы смогли взойти на легендарные парусники и боевые судаПриморцы смогли взойти на легендарные парусники и боевые судаПриморцы смогли взойти на легендарные парусники и боевые судаПриморцы смогли взойти на легендарные парусники и боевые судаПриморцы смогли взойти на легендарные парусники и боевые суда Источник: fishnews.ru
Приморцы смогли взойти на легендарные парусники и боевые суда | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | На Международном дальневосточном морском салоне во Владивостоке организовали выставку кораблей. По данным организаторов, суда посетили не менее 3 тыс. жителей и гостей города.Выставка открылась в первый день проведения Морского салона – 26 июля. У причала № 33 все желающие могли посетить учебный трехмачтовый барк Дальрыбвтуза «Паллада». 27 июля гостей встречал и второй приморский парусник – «Надежда» – учебное судно Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского.Посетители выставки также могли подняться и на палубу противодиверсионного катера серии «Грачонок» П-420 «Юнармеец Приморья», гидрографического судна «Виктор Фалеев» и корвета «Совершенный», который вошел в состав Тихоокеанского фл | международном, дальневосточном, морском, салоне, владивостоке, организовали, выставку |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K