МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

С Днем рыбака! Поздравление руководителя Росрыболовства

Уважаемые рыбаки, ветераны отрасли! Дорогие друзья и коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём рыбака!

Рыбохозяйственный комплекс – одна из важнейших и успешно развивающихся отраслей экономики России. И это результат вашей добросовестной работы! Профессия рыбака справедливо считается одной из самых непростых, требующей и специальной подготовки, и особого характера. Именно поэтому море выбирают сильные духом, мужественные и надежные люди. Многие из вас и сегодня встречают праздник на промысле. Желаю вам удачи и благополучного возвращения домой, к родным и близким! Не менее значим труд на берегу, в каждом рыбацком городе и поселке!

Спасибо за ваше отношение к делу, за ваше высокое мастерство. Особую признательность хочется выразить тем, кто отдал отрасли десятки лет, хранит традиции и передаёт свой бесценный опыт молодым поколениям.

Сейчас отрасль вступает в новую, очень важную стадию развития. На отечественных верфях начинают строить рыбопромысловые суда. В прибрежных регионах в ближайшие два-три года появятся новые рыбоперерабатывающие заводы. Будет установлено единое промысловое пространство, что позволит возродить прибрежное рыболовство. Это приведет к развитию торговли свежими уловами и повысит уровень потребление рыбы. Продолжается работа по развитию отечественного рыбного рынка и продвижению отечественной продукции.

В сентябре в Санкт-Петербурге состоится второй Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий: нам есть, что показать и что обсудить с коллегами – гостями из ведущих мировых рыболовных держав. Признание России как площадки для профессиональной дискуссии высокого уровня удалось достичь благодаря слаженной работе, нацеленности на результат всех участников отечественного рыбопромышленного комплекса.

Рыбная отрасль многогранна. День рыбака отмечают все, кто помогает защищать и восполнять запасы, обеспечивает безопасность на промысле, исследует водные биоресурсы, готовит квалифицированные кадры, занимается аквакультурой. Это праздник и наших курсантов, студентов отраслевых учебных заведений.

Более того, он объединяет всех россиян, вне зависимости от сферы деятельности. Не зря говорят: рыбак – это состояние души! А от отношения каждого гражданина к водоемам и их обитателям во многом зависит сохранение богатства и разнообразия национальных рыбных ресурсов.

С Днем рыбака! Желаю щедрых уловов, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть промысел приносит прибыль, рыбалка с удочкой – удовольствие, а богатство наших морей и рек вызывает чувство гордости за нашу страну!

Заместитель Министра сельского хозяйства

Российской Федерации – руководитель

Федерального агентства по рыболовству

Илья Васильевич Шестаков

 

Источник: fish.gov.ru
С Днем рыбака! Поздравление руководителя Росрыболовства | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Уважаемые рыбаки, ветераны отрасли! Дорогие друзья и коллеги! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём рыбака! Рыбохозяйственный комплекс – одна из важнейших и успешно развивающихся отраслей экономики России. И это результат вашей добросовестной работы! | уважаемые, рыбаки, ветераны, отрасли, дорогие |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K