МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Рыбаки Псковской области успешно заявились на новые квоты

Рыбаки Псковской области успешно заявились на новые квоты

В Псковской области на высоком уровне прошел первый этап заявительной кампании по перезаключению договоров о закреплении доли квоты, отмечают в Северо-Западном теруправлении Росрыболовства. Ошибки допустили только два предприятия.

В Пскове обсудили прием заявок на переоформление договоров о закреплении долей квот добычи водных биоресурсов на период 2019 – 2033 гг. Совещание провел заместитель руководителя Северо-Западного теруправления Росрыболовства Ахмед Абдулаев.

Он рассказал, что организация подготовки и подачи заявок по теруправлению, в том числе по Псковской области, была проведена на высоком уровне. По информации начальника отдела организации и регулирования рыболовства СЗТУ Виктора Мишкина, только два предприятия региона допустили ошибки, остальные подали все заявки правильно и были допущены к участию. Как сообщили Fishnews в пресс-службе теруправления, хорошую организацию подготовки заявок также отметил заместитель руководителя Росрыболовства Василий Соколов.

«Еще рано расслабляться, мы только на половине пути. Прошу очень внимательно отнестись к срокам и публикациям на сайте Росрыболовства», – подчеркнул Ахмед Абдулаев. Он добавил, что теруправление со своей стороны готово оказать максимальную помощь в предоставлении информации и разъяснении порядка действий.

Первый этап заявочной кампании Росрыболовство проводило с 1 апреля по 10 мая. Далее специальные комиссии рассмотрели поступившие документы и определили замечания, которые могут стать основанием для отказа в предоставлении лимитов.

Сейчас завершился этап, на котором предприятия могли исправить ошибки. Комиссии рассмотрят поступившую информацию. Затем будет определен перечень заявителей, которые допущены к расчету долей квоты.


Источник: fishnews.ru
Рыбаки Псковской области успешно заявились на новые квоты | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В Псковской области на высоком уровне прошел первый этап заявительной кампании по перезаключению договоров о закреплении доли квоты, отмечают в Северо-Западном теруправлении Росрыболовства. Ошибки допустили только два предприятия.В Пскове обсудили прием заявок на переоформление договоров о закреплении долей квот добычи водных биоресурсов на период 2019 – 2033 гг. Совещание провел заместитель руководителя Северо-Западного теруправления Росрыболовства Ахмед Абдулаев. Он рассказал, что организация подготовки и подачи заявок по теруправлению, в том числе по Псковской области, была проведена на высоком уровне. По информации начальника отдела организации и регулирования рыболовства СЗТУ Виктора Мишкина, только два предприя | псковской, области, высоком, уровне, прошел, первый, этап |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K