МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

23 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Инвесторов созывают на ВЭФ

Инвесторов созывают на ВЭФ

Минвостокразвития приглашает инвесторов ДФО презентовать свои проекты на IV Восточном экономическом форуме в сентябре. Отбор заявок завершится 1 августа, результаты огласят не позднее 10 августа.

Подать заявку можно на официальном сайте форума: http://selection.forumvostok.ru. Презентация инвестпроектов станет одним из важнейших для инвесторов мероприятий ВЭФ, отмечают в Минвостокразвития. Как сообщили Fishnews в пресс-службе министерства, в прошлом году за время проведения конкурса инвесторы заявили 148 проектов с объемом инвестиций 2,4 трлн рублей. По итогам конкурса на форуме было представлено 34 проекта (общий объем инвестиций - 1,2 трлн рублей).

В этом году при отборе учитываются стадия реализации проекта, его значимость для региона, использование новых технологий и создание высокотехнологичных рабочих мест, а также наличие рекомендательных писем, поддержка федеральных, региональных и муниципальных органов власти. Также будут оцениваться такие критерии, как строительство социальной инфраструктуры в ходе реализации проекта, использование нового высокотехнологичного оборудования, увеличение численности занятых в сфере малого и среднего предпринимательства.

Восточный экономический форум состоится 11-13 сентября во Владивостоке. В прошлом году в ВЭФ, по данным Минвостокразвития, участвовали представители более 60 стран мира, было подписано свыше 200 соглашений с объемом инвестиций, превышающим 2,5 трлн рублей.


Источник: fishnews.ru
Инвесторов созывают на ВЭФ | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Минвостокразвития приглашает инвесторов ДФО презентовать свои проекты на IV Восточном экономическом форуме в сентябре. Отбор заявок завершится 1 августа, результаты огласят не позднее 10 августа.Подать заявку можно на официальном сайте форума: http://selection.forumvostok.ru. Презентация инвестпроектов станет одним из важнейших для инвесторов мероприятий ВЭФ, отмечают в Минвостокразвития. Как сообщили Fishnews в пресс-службе министерства, в прошлом году за время проведения конкурса инвесторы заявили 148 проектов с объемом инвестиций 2,4 трлн рублей. По итогам конкурса на форуме было представлено 34 проекта (общий объем инвестиций - 1,2 трлн рублей). В этом году при отборе учитываются стадия ре | минвостокразвития, приглашает, инвесторов, дфо, презентовать, свои, проекты |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K