МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

18 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Траулеры РРПК получат оборудование Carsoe

Траулеры РРПК получат оборудование Carsoe

На семи новых супертраулерах «Русской рыбопромышленной компании» будет установлено рыбоперерабатывающее оборудование от Carsoe. В начале мая компании подписали контракт, который стал самым большим заказом для датского производителя.

В рамках программы обновления флота под инвестиционные квоты РРПК планирует построить не менее шести траулеров длиной свыше 108 метров на «Адмиралтейских верфях», еще одно судно этой серии строится за рубежом. В ноябре прошлого года датская компания Carsoe была выбрана в качестве официального поставщика оборудования для разработки и поставки семи рыбоперерабатывающих заводов для новых супертраулеров.

8 мая стороны заключили сделку, благодаря которой уже в следующем году оборот Carsoe будет больше 117 млн долларов США. Выбор РРПК во многом обусловлен техническими ноу-хау датской компании, общим дизайн-решением и не в последнюю очередь высокой надежностью рыбоперерабатывающего оборудования.

«Carsoe – одна из немногих компаний в мире, которые могут поставлять готовые фабрики по переработке рыбы для судов такого класса. Этот контракт для нас – большая победа, которая демонстрирует, что мы можем тесно сотрудничать с нашими бизнес-подразделениями в Дании и США. В то же время этот заказ имеет ключевое значение для нас, поскольку он значительно укрепляет позиции компании по сравнению с нашими конкурентами в Норвегии», – рассказал Fishnews генеральный директор Carsoe Миккель Якобсен. По его словам, сделка с РРПК внесет значительный вклад в развитие компании на ближайшие годы.

Супертраулеры проекта ST192, которыми РРПК планирует постепенно пополнять свой флот в течение семи лет, способны перерабатывать 400-500 тонн сырца в сутки. «Эксперты отрасли прогнозируют, что в ближайшие годы лишь несколько таких судов будут построены в США. Поэтому этот заказ значителен даже на глобальном уровне, – добавляет менеджер по продажам и бизнесу в Carsoe Seafood Processing Йеппе Кристенсен. – У нас большой опыт успешных поставок готовых перерабатывающих фабрик для креветколовов и траулеров, и наша компания – мировой лидер по производству линий для выпуска сурими в море. Все это помогло нам выиграть тендер РРПК».

Подробнее на www.carsoe.ru / www.carsoe.com

За дополнительной информацией обращайтесь:

Миккель Якобсен, генеральный директор, Carsoe A / S, tlf. +45 25 21 02 21

Джепп Кристенсен, менеджер по продажам и бизнесу, Carsoe, Переработка морепродуктов, tlf. +45 27 57 43 59

На правах рекламы

Источник: fishnews.ru
Траулеры РРПК получат оборудование Carsoe | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | На семи новых супертраулерах «Русской рыбопромышленной компании» будет установлено рыбоперерабатывающее оборудование от Carsoe. В начале мая компании подписали контракт, который стал самым большим заказом для датского производителя.В рамках программы обновления флота под инвестиционные квоты РРПК планирует построить не менее шести траулеров длиной свыше 108 метров на «Адмиралтейских верфях», еще одно судно этой серии строится за рубежом. В ноябре прошлого года датская компания Carsoe была выбрана в качестве официального поставщика оборудования для разработки и поставки семи рыбоперерабатывающих заводов для новых супертраулеров. 8 мая стороны заключили сделку, благодаря которой уже в следующем году оборот Carsoe будет больше 1 | семи, новых, супертраулерах, русской, рыбопромышленной, компании, будет |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K