МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

20 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Borealis завоевывает торговые сети

Borealis завоевывает торговые сети

Группа «Норебо» расширяет дистрибуцию своей продукции под брендом Borealis. Скоро она должна появиться в гипермаркетах «О’кей» и сети магазинов «Перекресток», сообщил представитель холдинга Сергей Сенников.

Продукцию под собственным брендом Borealis группа «Норебо» начала поставлять в российские торговые сети в сентябре прошлого года. Ассортимент включает как рыбу однократной заморозки – пикшу и треску, - так и топовую филейную линейку: лойны (спинку), центр-каты, языки и щеки трески, стейки палтуса, филе кальмара.

«Мы расширяем дистрибуцию своей продукции. Сейчас она представлена в сетях «Карусель» (X5 Retail Group), «Глобус», «Лента», «Метро», «Азбука Вкуса», мурманском «Евроросе». Через пару недель будет первая отгрузка в гипермаркеты «О’кей». Также в скором времени планируем начать поставки рыбопродукции в упаковке Borealis в сеть магазинов «Перекресток» (X5 Retail Group)», – рассказал Fishnews заместитель директора УК «Норебо» по международным вопросам и связям с общественностью Сергей Сенников.

По его словам, пока сложно говорить о статистике продаж, так как холдинг недавно начал заниматься дистрибуцией, и во многих сетях Borealis представлен только в Москве, Санкт-Петербурге и Мурманске. «Но по результатам промо-кампаний, которые проводились в конце прошлого года, мы получили положительные отзывы от покупателей о наших товарах, - заметил Сергей Сенников. - Это говорит о том, что потребитель готов сделать выбор в пользу качественной отечественной рыбопродукции».

В 2018 г. «Норебо» будет активно работать с рынками Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но уже в будущем году холдинг планирует выходить с Borealis и в другие регионы.

«Мы собираемся увеличивать ассортимент продукции с высокой добавленной стоимостью, - сообщил представитель «Норебо». - Также в следующем году планируется запуск производственной площадки на базе нашего распределительного центра в Клину. Одно из направлений – упаковка товара в потребительскую упаковку для поставок в торговые сети».

Borealis завоевывает торговые сети Источник: fishnews.ru
Borealis завоевывает торговые сети | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Группа «Норебо» расширяет дистрибуцию своей продукции под брендом Borealis. Скоро она должна появиться в гипермаркетах «О’кей» и сети магазинов «Перекресток», сообщил представитель холдинга Сергей Сенников.Продукцию под собственным брендом Borealis группа «Норебо» начала поставлять в российские торговые сети в сентябре прошлого года. Ассортимент включает как рыбу однократной заморозки – пикшу и треску, - так и топовую филейную линейку: лойны (спинку), центр-каты, языки и щеки трески, стейки палтуса, филе кальмара. «Мы расширяем дистрибуцию своей продукции. Сейчас она представлена в сетях «Карусель» (X5 Retail Group), «Глобус», «Лента», «Метро», «Азбука Вкуса», мурманском «Евроросе». Через пару недель будет первая отгр | группа, норебо, расширяет, дистрибуцию, своей, продукции, брендом |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K