МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Vladivostok Boat Show проведет SUP-гонки для всех

Vladivostok Boat Show проведет SUP-гонки для всех

В столице Приморья в самом разгаре подготовка к юбилейной, десятой выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show, которая пройдет с 18 по 20 мая. В программе – соревнования по сапсерфингу, участие в которых сможет принять любой желающий.

В этом году выставка, как и прежде, будет одной из официальных площадок Тихоокеанского туристского форума. Неизменным местом проведения Vladivostok Boat Show остается яхт-клуб «Семь футов».

По традиции в программе будут демонстрация, тест-драйвы и продажа водомоторной техники, а также яркое шоу для всей семьи, детские интерактивно-развлекательные зоны, розыгрыши от партнеров, спортивные события.

Одним из спортивных мероприятий выставки станут одиночные соревнования на SUP-досках. Состязания будут проходить 19 мая, первая гонка стартует в 12 часов. Предварительная запись не требуется, регистрация начинается с 11 часов на территории яхт-клуба. Принять участие сможет любой желающий, заплативший организационный взнос (500 рублей).

Как сообщили Fishnews организаторы, для участников будут доступны два класса соревнований. Первый – Open Reise - для серьезно увлеченных спортом и подготовленных. Предполагается, что такие участники используют свою SUP-доску и другое оборудование. Предусмотрены категории по зачетам: мужской, женский, юниоры (12-16 лет), дети (от 6 до 12 лет).

Тем же, у кого нет гоночной доски, предложат «Моно-класс». В каждом заплыве одновременно смогут принять участие 8 человек, которым выдадут одинаковые доски. Соревнования будут проходить по принципу турнира, в следующие туры выберут по два участника из предыдущих заездов и так далее. Выступить сможет абсолютно любой желающий. Зачеты будут проходить в двух категориях: мужчины и женщины. Юниоры и дети к участию в этой гонке не допускаются.

Для аккредитации СМИ или получения бесплатного билета на выставку необходимо заполнить регистрационную форму.

Vladivostok Boat Show ежегодно открывает яхтенный сезон на Дальнем Востоке. В 2017 г. в морском празднике участвовало более 50 компаний из России и других стран АТР, за три дня мероприятие посетило около 7 тыс. человек. Информационный партнер выставки – медиахолдинг Fishnews.


Vladivostok Boat Show проведет SUP-гонки для всехVladivostok Boat Show проведет SUP-гонки для всехVladivostok Boat Show проведет SUP-гонки для всех Источник: fishnews.ru
Vladivostok Boat Show проведет SUP-гонки для всех | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В столице Приморья в самом разгаре подготовка к юбилейной, десятой выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show, которая пройдет с 18 по 20 мая. В программе – соревнования по сапсерфингу, участие в которых сможет принять любой желающий.В этом году выставка, как и прежде, будет одной из официальных площадок Тихоокеанского туристского форума. Неизменным местом проведения Vladivostok Boat Show остается яхт-клуб «Семь футов». По традиции в программе будут демонстрация, тест-драйвы и продажа водомоторной техники, а также яркое шоу для всей семьи, детские интерактивно-развлекательные зоны, розыгрыши от партнеров, спортивные события. Одним из спортивных мероприятий выставки стану | столице, приморья, самом, разгаре, подготовка, юбилейной, десятой |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K