МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

29 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Камчатскую рыбу приглашают «плыть» в ретейл напрямую

Камчатскую рыбу приглашают «плыть» в ретейл напрямую

Одна из крупнейших продуктовых розничных компаний – X5 Retail Group – выразила готовность работать с рыбопромышленниками Камчатского края без посредников.

Представители ретейлера провели рабочую встречу с рыбным бизнесом полуострова. Они обсудили механизм взаимодействия и формирования спроса на отечественную рыбопродукцию, сообщили Fishnews в пресс-службе Северо-Восточного теруправления Росрыболовства.

Участники переговоров отметили, что главный критерий в условиях жесткой конкуренции - высокий рейтинг надежности производителя. «При вводе товара в супермаркеты особое внимание уделяется соответствию стандартам качества и безопасности, что и должно быть отражено в маркировке, – подчеркнул директор по взаимодействию с органами государственной власти X5 Retail Group Станислав Наумов. – Мы совместно с Росрыболовством хотим предложить продукт, который стоил бы не дороже 200 рублей, при этом покупатель мог бы приготовить из него вкусное и полезное рыбное блюдо».

Представитель компании заявил, что она заинтересована работать напрямую с рыбопромышленниками. Станислав Наумов также напомнил о предстоящем переходе на электронную ветеринарно-сопроводительную документацию: «Вся рыбная продукция, которая поступает на распределительный центр, будет проходить через систему «Меркурий», которая в этом году начинает работать. Это одно из обязательных контрольных решений».

В свою очередь бизнесмены региона задали вопросы о мерах, которые ретейлеры принимают для сохранения качества и соблюдения условий хранения рыбной продукции.

Fishnews


Камчатскую рыбу приглашают «плыть» в ретейл напрямую Источник: fishnews.ru
Камчатскую рыбу приглашают «плыть» в ретейл напрямую | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Одна из крупнейших продуктовых розничных компаний – X5 Retail Group – выразила готовность работать с рыбопромышленниками Камчатского края без посредников.Представители ретейлера провели рабочую встречу с рыбным бизнесом полуострова. Они обсудили механизм взаимодействия и формирования спроса на отечественную рыбопродукцию, сообщили Fishnews в пресс-службе Северо-Восточного теруправления Росрыболовства.Участники переговоров отметили, что главный критерий в условиях жесткой конкуренции - высокий рейтинг надежности производителя. «При вводе товара в супермаркеты особое внимание уделяется соответствию стандартам качества и безопасности, что и должно быть отражено в маркировке, – подчеркнул директор по вза | одна, крупнейших, продуктовых, розничных, компаний, retail, group |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K