МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

23 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Росрыболовство ждет запроса по участию бизнеса в перезаключении договоров

Росрыболовство ждет запроса по участию бизнеса в перезаключении договоров

Формально обращение о том, чтобы привлечь руководителей отраслевых объединений к работе по перезакреплению долей квот, в Росрыболовство не поступало, заявил представитель ведомства на заседании Общественного совета при ФАР.

С 1 апреля Росрыболовство начнет прием заявок о закреплении доли квоты на следующие 15 лет. Ожидается порядка 6,5 тыс. заявителей, рассказал на заседании Общественного совета при Росрыболовстве 15 марта начальник управления экономики и инвестиций ведомства Михаил Медведев, сообщает корреспондент Fishnews.

Он отметил, что процесс заявочной кампании отрабатывается до мелочей: куда будут приходить люди, где они будут оставлять документы, где заявки будут храниться. В федеральном агентстве постараются, чтобы заявочная кампания была не столь сумбурна, как в 2008 г., когда возникло очень много нареканий, рассказал Михаил Медведев.

От бизнеса также ждут тщательного подхода к процессу. «Надеемся, что все рыбаки своевременно подготовятся к заявочной кампании», - сказал руководитель управления Федерального агентства по рыболовству.

Он сообщил, что на подходе правовой акт о форме заявки и приказ о рабочей группе и комиссии. При этом представитель ведомства напомнил, что все документы размещаются на сайте Росрыболовства.

Член Общественного совета, председатель Совета директоров медиахолдинга Fishnews Эдуард Климов напомнил, что Съезд рыбаков рекомендовал Росрыболовству привлечь к работе по определению долей квот и перезаключению договоров шесть руководителей отраслевых региональных объединений. «Разрабатывается ли сейчас в агентстве какой-то механизм или алгоритм участия этих людей, которые указаны в решении съезда?» - задал вопрос член Общественного совета.

Решение съезда получено, однако оформленного обращения о привлечении экспертов не поступало, заявил Михаил Медведев. Он также призвал подумать над механизмом участия представителей бизнеса. «Если есть предложение включить, давайте обсуждать как», - заявил начальник управления ФАР.

  • Росрыболовство ждет запроса по участию бизнеса в перезаключении договоров
  • Росрыболовство ждет запроса по участию бизнеса в перезаключении договоров
  • Росрыболовство ждет запроса по участию бизнеса в перезаключении договоров Источник: fishnews.ru
    Росрыболовство ждет запроса по участию бизнеса в перезаключении договоров | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Формально обращение о том, чтобы привлечь руководителей отраслевых объединений к работе по перезакреплению долей квот, в Росрыболовство не поступало, заявил представитель ведомства на заседании Общественного совета при ФАР.С 1 апреля Росрыболовство начнет прием заявок о закреплении доли квоты на следующие 15 лет. Ожидается порядка 6,5 тыс. заявителей, рассказал на заседании Общественного совета при Росрыболовстве 15 марта начальник управления экономики и инвестиций ведомства Михаил Медведев, сообщает корреспондент Fishnews.Он отметил, что процесс заявочной кампании отрабатывается до мелочей: куда будут приходить люди, где они будут оставлять документы, где заявки будут храниться. В федеральном агентстве постараются, чтоб | формально, обращение, привлечь, руководителей, отраслевых, объединений, работе |

    Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

     
    Подписаться
    Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
    captcha
    Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
    Рыбные объявления
    • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

    Рыбные заявки
    Group of company I.A.K