МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

23 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Для кандидатов в совет при Росрыболовстве проведут дополнительную встречу

Для кандидатов в совет при Росрыболовстве проведут дополнительную встречу

Общественная палата РФ проведет дополнительную встречу с кандидатами в Общественный совет при Росрыболовстве после 26 февраля. Такое решение принято, чтобы развести мероприятие по времени с Всероссийским съездом рыбаков.

Ранее Общественная палата РФ известила кандидатов в состав Общественного совета при Росрыболовстве о проведении встречи утром 26 февраля. В это же время в Москве начнет работу IV Съезд работников рыбохозяйственного комплекса РФ.

Как стало известно Fishnews, в Общественную палату уже поступило восемь сообщений от кандидатов в совет, которые примут участие в съезде и не смогут присутствовать на двух мероприятиях одновременно, сообщили в ОП РФ.

Для таких кандидатов было решено провести дополнительную встречу, предположительно, 1 марта, говорится в письме Общественной палаты. При этом отмечается, что участвовать в этом мероприятии кандидатам в Общественный совет при Росрыболовстве можно только лично, однако участие во встрече не является обязательным.

На IV Съезд работников рыбохозяйственного комплекса РФ для обсуждения ключевых вопросов отрасли соберутся рыбопромышленники, руководители союзов и ассоциаций, федеральных органов исполнительной власти, представители отраслевой науки, банковского, транспортного сектора. Планируется, что участие в съезде примет вице-премьер Аркадий Дворкович.

Для кандидатов в совет при Росрыболовстве проведут дополнительную встречу Источник: fishnews.ru
Для кандидатов в совет при Росрыболовстве проведут дополнительную встречу | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Общественная палата РФ проведет дополнительную встречу с кандидатами в Общественный совет при Росрыболовстве после 26 февраля. Такое решение принято, чтобы развести мероприятие по времени с Всероссийским съездом рыбаков.Ранее Общественная палата РФ известила кандидатов в состав Общественного совета при Росрыболовстве о проведении встречи утром 26 февраля. В это же время в Москве начнет работу IV Съезд работников рыбохозяйственного комплекса РФ. Как стало известно Fishnews, в Общественную палату уже поступило восемь сообщений от кандидатов в совет, которые примут участие в съезде и не смогут присутствовать на двух мероприятиях одновременно, сообщили в ОП РФ. Для таких кандидатов было решено провести дополнительную встречу, | общественная, палата, проведет, дополнительную, встречу, кандидатами, общественный |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K